Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

Словенка отрезала себе руку циркулярной пилой ради миллиона евро

Блог сайта «НТВ» 

22-летняя жительница Словении подписала контракты с пятью страховыми компаниями и отрезала себе руку выше запястья, чтобы получить более миллиона евро. Но прокуратура нашла доказательство того, что девушка намеренно покалечила себя, и суд отправил мошенницу в тюрьму.

Читать дальше...

Террористы планируют провести провокации с химоружием в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Провокация планируется на юге Идлиба, уточнили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). Известно, что подготовка осуществляется террористами из запрещенной в России "Тахрир аш-Шам, которая находится под контролем "Аль-Каиды" (запрещена в РФ), передает РИА Новости.

Читать дальше...

Победивший на турнире в Петербурге Гаджибабаев заявил, что Шугалей скоро вернется домой

ПолитЭксперт 

Азербайджанский боец Заур Гаджибабаев, победивший в турнире ММА в поддержку российского социолога Максима Шугалея, надолго запомнит это событие. Об этом он заявил в интервью после боя.



Заур Гаджибабаев: ситуация с Шугалеем и Суйэфаном завершится хорошо

Блог сайта «Ньюинформ» 

Победитель турнира Гаджибабаев считает, что вскоре инцидент с плененным российским социологом завершится и он благополучно вернется в Россию. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Третий фильм о Шугалее должен быть посвящен его возвращению на Родину

Блог сайта «Инфореактор» 

Социолог из России Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан были похищены в Ливии радикалами прошлой весной. Они до сих пор находятся в плену у террористов, не предъявляющих обвинения. Санкт-Петербургская "Тинькофф Арена" приняла турнир по смешанным единоборствам в поддержку ученого, зрителями которого стали многие именитые деятели спорта России.

Читать дальше...

Специалисты рассказали о спасении Свияжска

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Свияжск, уникальный остров-град в устье Волги и Свияги, славен своими многочисленными памятниками культуры. Это место было включено в список исторических в России уже в конце XX века, а также и в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Олег Блохин: Обстановка в Идлибской зоне сохраняется напряженная

News-front-info 

О ситуации в Сирии сообщил военкор Олег Блохин. На линии соприкосновения в Идлибской зоне по прежнему сохраняется напряженная обстановка. Боевики ХТШ и союзных группировок постоянно подвергают обстрелам из артиллерии и стрелковых вооружений передовые позиции САА. Также наблюдается активность снайперов противника. Турки зачастую ведут наблюдение с БПЛА, координируя действия боевиков. Отмечены случаи обстрела турецкими военными позиций […]

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Малаховский парк приглашает на интерактивную программу 12 сентября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - В субботу, 12 сентября, Малаховский парк культуры и отдыха приглашает юных люберчан принять участие в мастер-классах и поиграть в подвижные игры на свежем воздухе, сообщает Люберецкое информагентство.

Приглашаем люберчан проголосовать за лучшего участкового

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - Сегодня, 11 сентября, стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый -2020», организованный МВД России, сообщает Люберецкое информагентство.

В Британии рекордное число случаев заражения коронавирусом за 4 месяца

Блог сайта «Русская весна» 

За минувшие сутки в Великобритании количество случаев заражения коронавирусом COVID-19 достигло максимального значения с 11 мая — 3 539. Об этом свидетельствуют данные на сайте правительственной информации.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома