Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Франция усиливает меры по борьбе с коронавирусом с 17 октября

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ограничения в рамках борьбы с коронавирусом будут усилены в Париже и других французских городах с высоким числом новых заболевших. Соответствующее заявление сделал глава страны Эммануэль Макрон в ходе выступления на местных телеканалах.

Певица Буланова призналась, что боялась спиться в начале карьеры

Блог сайта «Слово и дело» 

Ведущая программы спросила у артистки, как та боролась со стрессом перед выходом на сцену в первое время. Та рассказала, что способ успокоиться перед выступлением придумала ее мама.

Читать дальше...

Уроженец Москвы обезглавил учителя истории в Париже

«Псковское агентство информации» 

Мужчина, совершивший нападение с ножом на учителя истории в Париже, был 18-летним уроженцем Москвы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на французский телеканал BFM.

По предварительным данным, злоумышленник был чеченцем, и он уже попадал в полицию из-за правонарушений. Перед тем, как перерезать горло учителю, мужчина выкрикнул «Аллах Акбар».

Читать дальше...

Его уже доставили в морг, но он выжил. Защитник Зайцево нуждается в помощи

News-front-info 

 Зимой 2017 года Сергей получил многочисленные ранения в бою за Зайцево. В то, что боец выживет, верили лишь немногие: сначала Сергея доставили прямиком в морг, а после того, как обнаружили у него признаки жизни, еще полтора месяца парень провел в коме. Он очнулся, когда врачи были готовы отключить его от аппарата поддержания жизнедеятельности. Долгое […]



Милонов поблагодарил Баку за его включение в черный список Азербайджана

Polit.info 

Включение фамилии депутата Госдумы Виталия Милонова в черный список Азербайджана является символом того, что страна не собирается участвовать в мирном урегулировании карабахского конфликта. Об этом Милонов заявил в эксклюзивном интервью для ФАН.

Леонков назвал нонсенсом предложения США по СНВ-3

Polit.info 

Соединенные Штаты Америки пытаются представить переговорный процесс по перезаключению договора по СНВ-3 в выгодном для себя свете, но при этом отказываются освещать этот процесс в СМИ.

Сергей Агачев проверил 321-ю пожарную часть

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Заместитель начальника Каширского территориального управления ГКУ ​ МО «Мособлпожспас» Сергей Агачев проверил 321-ю пожарную часть, в соответствии с ​ ​ планом основных мероприятий.

Автор онлайн-курса посоветовала выделять 25 минут в день для изучения языка

«Экономика сегодня» 

Изучение языка требует мотивации. Если сформулировать реально стимулирующие причины не получается, то заставить себя учить иностранный язык будет сложно, уверена автор онлайн-курса постановки английского произношения для русскоязычных Юлия Бестужева.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Работники 207-ой пожарно-спасательной части Каширского теруправления ликвидировали последствия ДТП

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

3 октября спасатели 207-ой пожарно-спасательной части и пожарные пожарно-спасательного поста 207-ПСЧ, Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге регионального назначения Кашира - Серебряные Пруды – Узловая, между населенными пунктами д. Куньи Выселки и д. Кормовое, городского округа Серебряные Пруды.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

«Пришло время жить на своей земле»