Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2023

Новости Рубцовска за 10.03.2023

Соревнования по фигурному катанию прошли в «Атланте»

«Новости Горного Алтая» 

В Майме в ледовом дворце «Атлант» прошел Кубок Республики Алтай по фигурному катанию «Алтайский лед». В соревнованиях участвовали 150 спортсменов из Республики Алтай, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новосибирска, Бердска и Новокузнецка. Соревнования проводились в одиночном катании по разрядам: КМС, I, II, III спортивные разряды, I, II, III юношеские спортивные разряды, юный фигурист и любители. Победителями и […]

Читать дальше...

В алтайском правительстве заявили об устойчивости малого и среднего бизнеса по итогам 2022 года

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сфера малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае справилась с вызовами 2022 года, несмотря на санкции. Об этом в ходе онлайн-конференции заявил глава регионального управления по развитию предпринимательства Александр Евстигнеев. Он отметил, что бизнес продолжил развиваться, в том числе благодаря государственной поддержке.

Читать дальше...

Алтайские станции СГК увеличили производство электроэнергии

Energyland.info 

С начала 2023 года станции Барнаула, Бийска и Рубцовска в сумме выработали 1,2 млрд кВт*час. По сравнению с фактической выработкой алтайских генераций в январе и феврале 2022 года рост составил 6,6%, сообщает Сибирская генерирующая компания.

В Рубцовске полицейские накрыли нарколабораторию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2023г. -VRUBCOVSKE.RU. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля был выявлен и при силовой поддержке спецподразделения задержан 22-летний житель Рубцовска, который организовал нарколабораторию по производству N-метилэфедрона в арендованном жилище. Под эти цели он приспособил надворные постройки, где изготавливал запрещённые вещества, а впоследствии сбывал их на территории Рубцовска и Барнаула. Об этом сообщает тг-канал "МВД Медиа".

Просматривали в Рубцовске 10.03.2023

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка