Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2021

Новости Рыбинска за 19.01.2021

Семьи Рыбинска расселяют из аварийных домов

Infox.ru 

В Рыбинске уже на треть расселили граждан из двух непригодных домов для жилья, которые находятся на улице Щепкина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Гениальность компоновки Су-27 стало платформой для разработки ряда новых самолётов

X-True.info 

19 января 1976 года правительство СССР приняло постановление о создании истребителя Су-27, ставшего одним из самых популярных самолётов в мире. Машина разрабатывалась для завоевания господства в воздухе и достижения превосходства над американским F-15. Несмотря на ряд трудностей, советским специалистам удалось выполнить поставленную задачу.

Новости хоккея!

ДЮСШ-Серов.рф 

13.01.2021г. прошел очередной тур в городе Тверь. Наша команда НМХЛ «Металлург – Серов» одержала победу над хозяевами льда.
Со счетом: Металлург - Тверичи (3:2).
Два гола у серовчан забил Нияз Абдрашитов, один – Артем Постников.
Сейчас впереди у Серовской команды серия домашних игр. За 11 дней на родном льду предстоит провести 4 встречи: 20 января с МХК «Липецк», 22 января – с командой «Рязань-ВДВ», 28 января – с командой «ХК АК59» из Перми, 30 января – с командой «Прогресс» из Глазова. Читать дальше...

Сосульки на крышах

Однажды в Рыбинске 

О том, чтобы вовремя сбить сосульки, должны заботиться собственники зданий

Истребитель Су-27: гениальная компоновка для завоевания господства в воздухе (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

19 января 1976 года правительство СССР приняло постановление о создании истребителя Су-27, ставшего одним из самых популярных самолётов в мире. Машина разрабатывалась для завоевания господства в воздухе и достижения превосходства над американским F-15.

Читать дальше...



Аварийные дома на одной из улиц Рыбинска расселят к 2025 году

ГТРК Ярославия 

Два дома на улице Щепкина в Рыбинске , которые признали непригодными для проживания, расселили на треть, сообщили в пресс-службе администрации города. За два года место жительства сменили 36 семей. Квартиры для людей приобрели на вторичном рынке.  

Читать дальше...

Отзывчивые жители Лианозова помогли многодетным из Рыбинска

Моё Лианозово 

На днях в Лианозове прошел крупный благотворительный сбор вещей для сообщества многодетных семей города Рыбинска. Информация появилась на странице управы в «ВК». Помощь принимали в Алтуфьеве возле храма и в Лианозове у торгового центра с супермаркетом на Дмитровском шоссе. Итог акции: полностью загруженная машина с вещами для нуждающихся. – Погода была суровая: мороз и снегопад. […]

В Рыбинске в камеру объектива попало гало

«Вести» 

Жители Рыбинска засняли гало. Это оптическое явление возникает, когда лучи света преломляются через кристаллики льда, которые скапливаются в воздухе.

В Рыбинске началась массовая вакцинация от COVID-19

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 19 января в Рыбинске стартовала массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Первыми в городе прививки получат грызуны – мыши и крысы. Предполагается, что уже к китайскому новому году привьют всех животных, проживающих в МКД с мусоропроводами. На очереди чиновники и депутаты

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области

Правительство Ярославской области 

Выздоровели и выписаны еще 162 жителя региона. Умерли мужчины 1939, 1945, 1947, 1951 и 1955 годов рождения. Количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 188 человек.

Новости Ярославской области
Ярославль

В Ярославле ожидается тепло в праздничные выходные


COVID-19: информация на 19 января

Рыбинская неделя 

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Ярославском регионе увеличилось на 188 человек, выздоровело еще 162 жителя области. Умерли мужчины 1939, 1945, 1947, 1951 и 1955 года рождения. В Рыбинске зафиксировано 24 новых случая заболевания, три — в Рыбинском районе. Статистика по Ярославской области на 19 января: — заболевших с начала периода — 25885 человек— выздоровевших с начала пандемии — 24274 человека— умерших с начала пандемии — 263 человека— всего госпитализировано 1759 пациентов... Читать дальше...

«Гениальность — в интегрированной компоновке»

Новый Взгляд 

Какую роль в отечественной авиации сыграло создание истребителя Су-27. 19 января 1976 года правительство СССР приняло постановление о создании истребителя Су-27, ставшего одним из самых популярных самолётов в мире. Машина разрабатывалась для завоевания господства в воздухе и достижения превосходства над американским F-15. Несмотря на ряд трудностей, советским специалистам удалось выполнить поставленную задачу. Су-27 получил качества, […]

Читать дальше...

В Вязниках направлено в суд дело о мошенничестве

Прокуратура РФ 

межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Рыбинска, ранее судимого, безработного Б., 1986 года рождения.

Просматривали в Рыбинске 19.01.2021


Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Рыбинцев приглашают на открытие велосезона

Мост в Рыбинске закроют на 7 ночей

«Стань главным по добру»: к выходу нового комедийного сериала в Екатеринбурге запускают конкурс

На семь ночных смен мост через Волгу в Рыбинске перекроют в начале мая