27 28 29

Новости Саки за 17.02.2024

«Арсенал» в гостях разгромил «Бернли», забив пять голов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Арсенал» всухую разгромил «Бернли», забив на выезде пять голов. В Бернли завершился матч 25-го тура первенства АПЛ, в котором «Бернли» принимал «Арсенал». Счет в игре был открыт уже на четвертой минуте, в составе гостей отличился Эдегор. Под занавес первой половины гости удвоили преимущество усилиями Саки. Во второй половине подопечные Артеты не сбавляли обороты и забили еще трижды, голы на счету все того же Сака, а также Троссарда и Хаверца. Таким образом, «Арсенал» победил со счетом 5:0. Отметим... Читать дальше...

"ПОМОГИТЕ УМЕРЕТЬ НА РОДИНЕ": ПУТИНУ ПОСТУПИЛА ОСОБАЯ ПРОСЬБА ИЗ ГЕРМАНИИ. МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»

Инвалид-"афганец" Сергей Круглян обратился с очень трепетной просьбой к президенту Владимиру Путину. 9 мая прошлого года правительство Германии лишило инвалида привилегий из-за чествования Дня Победы. Теперь он живёт на улице. У мужчины есть одна маленькая просьба, которая его осчастливит, - он хочет умереть на свой Родине, в России.