Главные новости Салавата
Салават
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Салавата за 13.04.2016

Спецстрой ведет реконструкцию Салаватского химического завода в Башкортостане

СпецСтрой России 

Реконструкцию производства специального ракетного топлива АО «Салаватский химический завод» в г. Салават Республики Башкортостан ведет Уральский главк Спецстроя России.

Все на субботник!

«Салават News» 

Редакция газеты «Метро РБ Салават» и Ассоциация предпринимателей города Салават и администрация городского округа г. Салават предлагает провести, масштабный образцово-показательный субботник «Чистый город» совместно с организациями и жителями города на предварительно закрепленной территории, в районе реки Белой, с привлечением спец.техники.

«Юрматы-2006» победил на Всероссийском турнире «Золотая шайба» в Салавате

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 13 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Салавате завершился Всероссийский турнир «Золотая шайба» на призы двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Старшинова. Организаторами турнира выступили Министерство спорта и Федерация хоккея РФ, Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана, городская администрация Салавата, клуб «Золотая шайба» и СДЮСШ «Снайпер». В турнире участвовали четыре команды, представлявшие Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ-Югру. Победила салаватская команда «Юрматы-2006». Читать дальше...

«Юрматы-2006» победил на Всероссийском турнире «Золотая шайба» в Салавате

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Салавате завершился Всероссийский турнир «Золотая шайба» на призы двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Старшинова. Организаторами турнира выступили Министерство спорта и Федерация хоккея РФ, Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана, городская администрация Салавата, клуб «Золотая шайба» и СДЮСШ «Снайпер». В турнире участвовали четыре команды, представлявшие Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ-Югру. Читать дальше...

У салаватского «Зенита» второе место в «Весенних каникулах»

«Салават News» 

В Бугульме состоялся турнир по футболу «Весенние каникулы» среди команд, составленных из игроков 2005 года рождения. В турнире приняли участие 12 команд из Оренбурга, Салавата, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска, Октябрьска и Бугульмы. Команды были разделены на 3 группы по 4 команды в каждой группе. По результатам игр в группе, команды, занявшие первые места автоматически выходили в финальную часть, где разыгрывали призовые места с 1-го по 3-е между собой по круговой системе.

Просматривали в Салавате 13.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Джош Ливо остается в Уфе: «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

Хабиров обозначил главные направления в экологическом направлении