Главные новости Салавата
Салават
Январь
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30
31

Новости Салавата за 21.01.2020

Радий Хабиров во время рабочей поездки по Кигинскому району представил нового руководителя муниципалитета

ГТРК Башкортостан 

Впервые в истории Башкортостана администрацию района возглавила женщина. Кандидатуру Зухры Гордиенко сегодня в ходе рабочей поездки выдвинул Радий Хабиров. Также Глава региона посетил социально значимые объекты Кигинского района, которые требуют реновации, и обсудил наиболее важные проблемы на встрече с местным активом. Репортаж Алексея Медведева.

Радий Хабиров посетил новый дом культуры в Мурсалимкино

Mgazeta.com

Напомним, что завтра, 22 января, в селе Мурсалимкино Салаватского района Башкирии торжественно откроется новый Сельский дом культуры. Строительство объекта проходило в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

В рамках ведомственной акции "Лица Победы. Летопись подвига" башкирские росгвардейцы навестили фронтовика Зуфара Рожетдинова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» представители пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан и председатель Совета ветеранов территориального органа подполковник запаса Фарит Суфияров побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Зуфара Рожетдинова и его семьи.

На трассе в Башкирии неизвестные насмерть сбили косулю

ГТРК Башкортостан 

Сбитую насмерть в Салаватском районе косулю обнаружила подписчица газеты «На земле Салавата». Как пишет издание, ДТП произошло на повороте к селу Алькино со стороны Кропачево. Неизвестный водитель сбил животное и скрылся. Скорее всего, косуля собиралась перебежать дорогу. Через некоторое время после происшествия труп животного исчез с обочины. Пользователей Сети этот случай возмутил. Возможно, считают они, у зверя были шансы выжить, не оставь его человек истекать кровью.

Просматривали в Салавате 21.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Салават Юлаев» может усилиться нападающим из «Вегаса»

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании