Главные новости Салавата
Салават
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24 25
26
27 28 29
30
31

Новости Салавата за 02.03.2020

«Она раскаивается»: в Башкирии уволили затравившую школьницу учительницу

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 2 марта, учительницу башкирского языка и литературы школы в селе Мурсалимкино Салаватского района Башкирии, затравившую школьницу, уволили. Об этом «Вестям» рассказала начальник районного отдела образования Альфия Каримова.

Педагога из Башкортостана уволили за резкое высказывание в классе

Business-Gazeta.ru 

Учительница из села Мурсалимкино Салаватского района Башкортостана оскорбила ученицу во время урока за невыполненное задание, а остальным предлагала с ней не связываться, а лучше «вешаться». Аудиозапись инцидента опубликовал в своем «Фейсбуке» член совета по правам человека при главе республики Динар Зайнуллин.

Учительницу в Башкирии уволили за оскорбление школьницы

Iz.ru 

В Башкирии уволили сельскую учительницу, которая прилюдно оскорбляла и унижала школьницу, не готовую к уроку. Об этом в понедельник, 2 марта, «РИА Новости» рассказали в администрации Салаватского района.

«Сидит как последняя алкоголичка»: в Башкирии уволили учительницу за травлю школьницы

Bashinform.ru

В Башкирии член Совета по правам человека Динар Зайнуллин на своей странице в «Фейсбуке» сообщил о недостойном поведении одного из педагогов школы села Мурсалимкино Салаватского района. По его...



В Башкирии наказали учительницу, которая посоветовала школьникам повеситься

Ura.news 

Преподавателя башкирского языка и литературы Зуляйху Саитгалину сельской школы Салаватского района уволили после того, как она при всем классе оскорбляла ученицу и предлагала ее одноклассникам «повеситься». Об этом сообщили в районной администрации.

Башкирская учительница назвала школьницу «последней алкоголичкой» и поплатилась за это работой

360° Подмосковье 

Без работы осталась учительница Зуляйха Саитгалина. Она на повышенных тонах назвала свою ученицу «последней алкоголичкой». Возмездие пришло немедленно — ее уволили.

Российская учительница во время урока назвала детей засранцами

Спутник 

В Мурсалимкино Салаватского района Башкирии учительница сельской школы Зуляйха Саитгалина во время урока назвала детей «засранцами бестолковыми» и упрекнула одну из учениц в алкоголизме. Аудиозапись фрагмента урока выложил на своей странице член СПЧ Динар Зайнуллин, к которому обратилась мать девочки.

В Салаватском районе уволили учительницу назвавшую школьников засранцами и алкашами

Дружба (Башкортостан) 

Сельская учительница в Башкирии, которая прилюдно оскорбляла и унижала школьницу, не готовую к уроку, уволена, сообщили РИА Новости в администрации Салаватского района.

Последняя алкоголичка: учительница башкирского языка прилюдно оскорбляла ученицу

«Вести» 

Родители башкирской школьницы пожаловались в Совет по правам человека на преподавателя сельской школы, которая оскорбляла ученицу. Фрагмент, скандала опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook член СПЧ Динар Зайнуллин.

«Вешайтесь лучше»: В Башкирии учитель на глазах детей унизила школьницу за невыученный текст и посоветовала восьмиклассникам повеситься

UfacityNews.ru 

В одной из сельских школ Салаватского района учительница обозвала учеников «пустышками» и во время урока предложила им повеситься. Об инциденте на своей странице в Facebook рассказал член СПЧ Динар Зайнуллин.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Россиянка умерла на популярном курорте: в отеле ей отказались вызывать «скорую»

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона