Главные новости Салавата
Салават
Февраль
2021
1 2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости Салавата за 15.02.2021

Радий Хабиров пригрозил главе Салаватского района увольнением из-за санатория «Янган-Тау»

Bike-pro.ru 

Глава республики Башкортостан провел несколько встреч с директорами региональных санаториев. В частности, он обговорил некоторые рабочие аспекты с руководством санаториев «Янган-Тау» и «Красноусольский». По итогам этих встреч Радий Хабиров остался не совсем доволен работой главы Салаватского района Марса Кашапова в плане взаимодействия с директором «Янган-Тау». Свою критику глава РБ озвучил на оперативном совещании регионального правительства. […]

Решение принято и должно быть исполнено: Радий Хабиров о слиянии двух вузов в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Слияние ведущих вузов Башкортостана, жёсткое предупреждение в сторону главы Салаватского района и возобновление диспансеризации населения. Вот лишь некоторые темы еженедельного оперативного совещания. О чём еще говорили в правительстве республики? – в сюжете Ирины Швец. Еженедельное оперативное совещание началось с информации о кадровых изменениях. Председателем Госкомитета республики по туризму назначена Эльмира Туканова. Ранее она занимала пост директора Центра развития туризма Свердловской области.

Радий Хабиров остался недоволен работой главы Салаватского района

Business FM Уфа 

Руководитель Башкирии начал проводить встречи с главами региональных санаториев. Недавно он встретился с руководством «Красноусольский» и «Янган-тау». После разговора с Альфредом Акбашевым, руководителем здравницы, Радий Хабиров сообщил, что недоволен взаимодействием главы Салаватского района с предприятием. «У меня возникает ощущение, что глава администрации не очень понимает сути и значения районообразующего предприятия», — подчеркнул руководитель Башкирии. В...

Радий Хабиров вынес жёсткое предупреждение главе одного из районов

ГТРК Башкортостан 

Глава Башкортостана Радий Хабиров вынес жёсткое предупреждение руководителю Салаватского района.  «Очень большие планы на дальнейшую работу по санаторию Янган-Тау. Однако у меня возникает ощущение, что глава администрации района не очень понимает сути значения районно-образующего предприятия (санаторий Янгантау). Нужно отправить туда комиссию. Если руководитель района не хочет нормально взаимодействовать с директором санатория, то подыщите ему новую работу», — подытожил Глава республики.



Хабиров раскритиковал работу госкомитета по ЧС Башкирии

Mishred.ru (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров раскритиковал доклад руководителя госкомитета по ЧС РБ Фарита Гумерова. Чиновник сообщил, что за неделю в регионе произошло 138 пожаров, где погибло 3 человека, в том числе двое детей.

Радий Хабиров намерен встретиться с руководителями санаториев Башкирии

Yandex.ru

По словам Главы республики, санатории постепенно выходят из режима обсервации и переходят на работу по реабилитации. С каждого руководителя здравницы Радий Хабиров потребовал составить план развития до 2024 года.

«Подыщите другую работу». Хабиров остался недоволен работой главы района Башкирии

Mkset.ru (Уфа) 

В правительстве Башкирии состоялось еженедельное оперативное совещание. Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о начале цикла встреч с руководителями республиканских санаториев.

Радий Хабиров недоволен работой главы Салаватского района в связи с санаторием «Янган-Тау»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров начал цикл встреч с директорами республиканских санаториев. Уже прошли встречи с руководителями санаториев «Красноусольский» и «Янган-Тау». На оперативном совещании в правительстве РБ 15 февраля Радий Хабиров сообщил о том, что здравницы постепенно будут выходить из режима обсервации.
«Наши санатории – это крупные экономические объекты, которые прославляют нашу республику. Долгое время мы ими занимались, они тяжело прошли коронавирусную эпопею. Но мы договорились... Читать дальше...

Радий Хабиров остался недоволен работой главы Салаватского района с санаторием «Янган-Тау»

Bashinform.ru

Глава Башкортостана Радий Хабиров начал цикл встреч с директорами республиканских санаториев. Уже прошли встречи с руководителями санаториев «Красноусольский» и «Янган-Тау». На оперативном совещании...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






ДАГЕСТАН. В Дагестане проходят гастроли Салаватского драмтеатра

"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба

Хабиров обозначил главные направления в экологическом направлении

«Гудбай, Уфа»: звезда ХК «Салават Юлаев» опубликовал интригующий пост