ФК «Ростов» в первом матче года обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:0

0
АиФ

Команды встретились на «Ростов Арене» 1 марта.

ФК «Ростов» в первом матче 2024 года на домашнем поле обыграл «Крылья Советов» из Самары. Об этом с места событий сообщает корреспондент Rostov.aif.ru.

Команды встретились на «Ростов Арене» 1 марта. Это был матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). За игрой на стадионе наблюдало 8,8 тыс. зрителей. На 30 минуте ворота самарцев распечатал нападающий «Ростова» Егор Голенков. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме соперникам отыграться не удалось. А ростовчане смогли удвоить результат: на 81 минуте мяч в ворота гостей отправил полузащитник Иван Комаров. К концу второго тайма счёт составил 2:0 в пользу «жёлто-синих». К основному времени игры добавили ещё пять минут. Однако это не повлияло на итог матча.

В следующий раз в рамках регулярного чемпионата ФК «Ростов» сыграет на домашнем поле с «Краснодаром» 8 марта.

А ранее мы писали, почему в Ростове решили разыграть куски газона стадиона «Ростов Арена».