Главные новости Самары
Самара
2024

Новости: Конкуренция - жесткая, борьба - интересная, награды - заслуженные: как сызранцы выступили на Кубке Самарской области по пауэрлифтингу

0

В прошедшие выходные в Самаре, в спорткомплексе «Маяк» состоялся Кубок Самарской области по пауэрлифтингу. Более 140 спортсменов, представители городов и районов нашей области, соревновались в силовом троеборье. Борьба за медали турнира прошла в условиях жесткой конкуренции и интересной борьбе, в разных весовых категориях. Сергей Белякин завоевал бронзовую медаль Кубка Самарской области в весовой категории 93 кг. Как сообщили в сызранском спортклубе «Геракл», 26 спортсменов претендовали на медали в этом весе. Сергей Белякин показал отличный результат 620 кг в сумме трёх упражнений классического троеборья и занял третье призовое место.