Администрация городского округа Саранск (Мордовия)

Департамент по социальной политике Администрации городского округа Саранск при поддержке Института Национальной Культуры ФГБОУ ВПО «МГУ им Н.П.Огарева», Школьного портала Мордовии, проводит конкурс видеороликов «Саранск – новые горизонты».

Тульский «Арсенал» обыграл «Мордовию» и завоевал путевку в РФПЛ

ИД «Коммерсантъ»

Тульский «Арсенал» нанес гостевое поражение саранской «Мордовии» в матче 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), благодаря чему досрочно гарантировал себе место в премьер-лиге на следующий сезон, передает 11 мая «РИА Новости». Встреча, состоявшаяся в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в игре на 15-й минуте с пенальти забил Александр Кутьин. «Арсенал», идущий на втором месте, набрал 69 очков и за тур до окончания первенства стал недосягаемым для ближайшего преследователя ... Читать дальше...

В Мордовии подвели итоги комплексного профилактического мероприятия «Охота: весна 2014»

МВД России

В период проведения любительской и спортивной охоты на пернатую дичь республиканским МВД проводилось комплексное профилактическое мероприятие «Охота: весна 2014». Сотрудниками полиции было осуществлено 593 проверки граждан - владельцев оружия. В охотничьих хозяйствах республики проведено 50 рейдов, из них 36 - совместно с представителями природоохранных организаций. Составлено 62 протокола об административных правонарушениях, в том числе: