Главные новости Саранска
Саранск
2015

Новости Саранска за 28.09.2015

Результаты матчей 10-го тура чемпионата России по футболу: «Ростов» вышел на четвертое место в турнирной таблице

Sportruss.ru

28 сентября матчами «Амкар»-«Мордовия» и «Ростов»-«Кубань» завершился 10-й тур российской Премьер -лиги. Отметим, что пять из восьми матчей тура завершились вничью, а изменения в турнирную таблицу смог внести «Ростов», поднявшийся на четвертое место, опередив столичный «Спартак». 10-й тур российской Премьер-лиги прошел с 26 по 28 сентября. Первые пять матчей тура не выявили победителей. В том […]

Тяжелый понедельник в Саранске

Rtsport.ru

Первенство ВХЛ 2015-16. Саранск. 28 сентября 2015. «Мордовия» (Саранск) — ХК «Тамбов» 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)     В сегодняшнем матче наставник ХК «Тамбова» Дмитрий Сумец произвел четыре замены. Вместо защитников Пахмурина и Бушмелева, сыграли Яцына и Дзюбан, а нападающих Тапильского и Кицына поменяли Абдрахманов и Игошкин. У Мордовии три перестановки: вместо Гордина вышел на

Итоги матча «Амкар» — «Мордовия»

Звезда (г. Пермь)

Амкар — Селихов, Зайцев, Бутко, Арзуманян, Идову (Курзенев, 90),Шаваев, Баланович (Пеев, 49), Йовичич, Занев, Прудников, Анене (Салугин, 87).

Гордеев: "Мы пропустили нелогичные мячи"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев прокомментировал поражение от "Амкара". "Мы пропустили нелогичные мячи. Первый пропустили, потом пенальти. Наверное, если судья показал, то там что-то было...

«Амкар» обыграл «Мордовию»

Радио Зенит

«Амкар» одержал победу над саранской «Мордовией» в 10-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги.

Новости Саранска
Саранск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Впервые с 1997 года "Амкар" обыграл "Мордовию"

Коммерсантъ

В матче десятого тура российской премьер-лиги «Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией» - 2:1, сообщает Sovsport.ru. По данным издания, «Амкар» не мог обыграть «Мордовию» на протяжении семи матчей - три поражения (в том числе одно в серии пенальти - в кубковом матче сезона-2013/14) и четыре ничьи. До сегодняшнего дня последняя победа пермяков над саранской командой датировалась 6 августа 1997 года (1:0), когда оба клуба выступали во втором дивизионе.

"Амкар" дома победил "Мордовию"

SportDialog.ru

Событие недели:

Матчи 10-го тура российской Премьер-Лиги

В  матче 10-го тура премьер-Лиги пермский "Амкар"  победил "Мордовию"со счётом 2:1. На 24-й минуте гол забил нападающий гостей Руслан Мухаметшин. После перерыва "Амкара"  усилиями Алихана Шаваева и Георгия Пеева отыгрался и вышел вперёд..