2015

Новости Саратова за 02.11.2015

Даци Дациев взял "золото" на двадцатом чемпионате мира по кикбоксингу

Саратовские областные новости

Национальная сборная команда России одержала убедительную победу и заняла по итогам соревнований первое место среди 52 команд на завершившимся 31 октября двадцатом чемпионате мира по кикбоксингу. Всего в копилке нашей сборной 27 медалей, из которых 11 высшей пробы.Весомый вклад в победу внес спортсмен Саратовской областной школы единоборств имени С. Ахмерова Даци Дациев, завоевав золото в весовой категории до 75 кг. В финальном поединке Даци одержал верх над представителем Марокко в трех раундах... Читать дальше...