2024

Новости Сатки за 15.04.2024

На полях СК «Олимп» прошел детский футбольный турнир памяти Владимира Зябкина

Govoritsatka.ru (Сатка)

Его участники – сильнейшие юношеские команды УрФО: «Путь чемпионов» (Сатка), «Академия футбола» (Уфа), «Урал-1» и «Урал-2» (Екатеринбург), «Торпедо» (Миасс) и ОГАУ ОСШ (Челябинск).

«Женщина в погонах» - комедийный спектакль на гастролях в Сатке!

В центре сюжета – «неуставные» отношения в современной семье. Действие спектакля разворачивается, когда ТЁЩА (ГЕНРИЕТТА РУДОЛЬФОВНА КРУТИПОРОХ - прапорщик по званию Российской армии) внезапно приезжает в гости к своей дочери и её супругу Виктору.

Саткинцу, экс-лидеру МГЕР, отрезавшему голову человеку, ужесточат наказание

По информации Саткинского городского суда, уголовное дело в отношении бывшего председателя Саткинского отделения организации «Молодая гвардия Единой России» Сергея Трифанова, вернули в прокуратуру для переквалификации действий на более тяжкие.

По накалу не уступал взрослым: в Сатке прошёл турнир по волейболу среди юношеских команд

В стенах спортивной школы «Магнезит» состоялся пятый традиционный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., памяти Юрия Николаевича Кадомского. Саткинцы заняли первое и четвертое места.

Ее ждет успех! Юная легкоатлетка из Сатки стала победителем Всероссийских соревнований

14 апреля состоялся первый в истории южноуральского спорта «Кубок юных чемпионов»! София Шамшина из Сатки завоевала первое место на дистанции 400 метров среди девочек до 10 лет.

Спорт в Челябинской области

Даниил Медведев

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Первые и в спорте, и в уборке! Представители спортивных организаций Саткинского района вышли на субботники

«Работали на пределе возможностей!» Саткинские самбисты успешно выступили на Кубке Урала