Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Июнь
2022

Новости Щербинки за 11.06.2022

Верный ответ

Новые округа 

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Быстро спустимся с лестницы: рабочие сделали пандус Татьяна Жовницкая из поселения Краснопахорское: В селе Красное рядом с проезжей частью, недалеко от магазинов, есть тротуар. Вот правда подняться на него сложно, если ты с велосипедом. Подъем большой, а ничего, 

Читать дальше...

Пришел, увидел и сразу купил

Новые округа 

В Щербинке заработала первая в Новой Москве межрегиональная ярмарка. В продаже — овощи, фрукты, мясная, молочная и кондитерская продукция. На улице Железнодорожной появился гастрономический центр притяжения. Межрегиональная ярмарка открыла свои двери для жителей Щербинки. — В городе уже достаточно давно работает формат межрегиональных ярмарок. И в Щербинке появилась новая ярмарка. Там работают предприниматели из Воронежа. 

Читать дальше...

В Щербинке построят подземный пешеходный переход

Molnet.ru

Источник ФОТО: stroi.mos.ru

Согласовано строительство внеуличного пешеходного перехода через железнодорожные пути Курского направления МЖД по адресу: ул. Новостроевская, д. 8, поселение Щербинка, Новомосковский административный округ Москвы. Подходы к сооружению будут сформированы со стороны ул. Новостроевская и Железнодорожная, сообщает Агентство "Москва".

Как уточняется, подземный пешеходный переход предусмотрен под железнодорожными путями Курского направления, он появится взамен старого над путями. Читать дальше...

Подземный пешеходный переход построят в Щербинке

MskAgency.ru 

11.06.2022 04:09. Агентство "Москва".

Согласован проект строительства подземного пешеходного перехода под железнодорожными путями в Щербинке, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 11.06.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






Сергей Левкин подвел итоги работы Департамента градостроительной политики за первый квартал на пресс-конференции

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы

4,4 млн «квадратов». Переезд в новые дома по реновации становится быстрее

Станцию метро «Потапово» скоро подключат к трубопроводу