Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Щербинки за 11.11.2022

МВД: на трассе М2 «Крым» автовоз протаранил разделитель и столкнулся с тремя машинами

360° Подмосковье 

Серьезная авария произошла на Симферопольском шоссе в Москве. Автовоз протаранил разделитель и вылетел на встречную полосу, задев три автомобиля. В ДТП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе столичного МВД. Машины получили механические повреждения.

События недели г.о. Щербинка

Щербинский ВестникЪ 

11.11.2022 — Народов много страна одна! Во дворце культуры отметили День народного единства. — Финал большого ремонта! В главном здании […]

Вечер юмора и танцев прошел во Дворце культуры Щербинки

Новые округа 

Во Дворце культуры городского округа Щербинка 10 ноября прошел вечер юмора и танцев. —  Перед гостями с шутками и юморесками выступили актеры Театра «100летник», свои творческие номера представили вокальные и хореографические коллективы, а также оркестр духовой и эстрадной музыки «Феникс» исполнил свой репертуар, —   рассказала художественный руководитель Дворца Культуры Лариса Дьячкова. Также она отметила, 

Читать дальше...

География сервиса "По пути" расширилась в Новой Москве

Блог сайта «ДНИ» 

Сегодня москвичей обслуживают 50 комфортабельных автобусов, оснащенных телевизорами, USB-зарядками, системами климат-контроля, столиками с подставкой для напитков и лампочками для чтения.

Читать дальше...



Занятие по компьютерной грамотности для представителей старшего поколения пройдет в Щербинке

Новые округа 

Очередное занятие в рамках курсов компьютерной грамотности для представителей старшего поколения 15 ноября пройдет в Центральной библиотеке городского округа Щербинка. — Встречи проходят в мини-группах из шести человек с индивидуальным подходом к каждому участнику. В рамках занятий для гостей всегда доступно обучение на ноутбуках, планшетах и телефонах, — рассказала директор Централизованной библиотечной системы городского округа 

Читать дальше...

Андрей Бочкарев: Более 10 отделов полиции построят в Москве в ближайшие годы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 10 зданий для районных отделов полиции планируется построить в Москве в ближайшие годы, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в пятницу, 11 ноября. 

Читать дальше...

Дворец бракосочетания с центром социального обслуживания поставлен на кадастровый учет в Южном Бутове

Информационный центр Правительства Москвы 

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о здании социального назначения в районе Щербинка Юго-Западного административного округа по адресу: улица Брусилова, дом 21, строение 3. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве.

Читать дальше...

Бочкарев: Более 10 отделов полиции построят в Москве в ближайшие годы

Mskagency.ru (Москва) 

11.11.2022 09:38. Агентство "Москва".

В ближайшие несколько лет на территории столицы планируется построить более 10 зданий для районных отделов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Андрей Бочкарёв: Более десятка отделов полиции построят в Москве в ближайшие годы

Информационный центр Правительства Москвы 

В ближайшие несколько лет на территории столицы планируется построить более десятка зданий для районных отделов внутренних дел. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Дворец бракосочетания поставлен на кадастровый учет в Южном Бутово

«Строительство.RU» 

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о здании социального назначения в районе Щербинка Юго-Западного административного округа по адресу: улица Брусилова, дом 21, строение 3.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Подключение системы отопления в Московской области

Самострои на территории общего пользования ликвидировали в городском округе Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Около двух тысяч мероприятий пройдет в муниципальных учреждениях культуры и допобразования в рамках Года семьи