Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
2023

Новости Сергиева Посада за 16.04.2023

ФЛГР: лыжник Устюгов выиграл гонку на 70 км свободным стилем на чемпионате России

Блог сайта «Телеканал 360°»

Олимпийский чемпион, лыжник Сергей Устюгов стал лучшим в гонке на 70 километров свободным стилем на чемпионате России. Об этом сообщила пресс-служба Федерации лыжных гонок России (ФЛГР). «Первое место — у лыжника из Ханты-Мансийского автономного округа Сергея Устюгова», — отметили в спортивной организации. Лидер гонки показал результат в два часа 34 минуты 55,3 секунды. На втором месте — москвич Дмитрий Кондрашов, на третьем — спортсмен из Татарстана Сергей Волков. «Чувствую себя нормально, немного лучше... Читать дальше...

Юлия Макиенко из города Кимры на конкурсе «Юный вокалист» стала лауреатом 2-й степени

Кимры Сегодня

12 марта в Московском областном музыкальном колледже им. С.С. Прокофьева прошел зональный открытый конкурс для учащихся ДМШ, ДШИ и учреждений культурно-досугового типа зоны методического руководства колледжа «Юный вокалист». Конкурс проходил в смешанном формате: очно и дистанционно. Суммарно было подано около 60 заявок из городских округов Мытищи, Пушкинский, Сергиев Посад, Москвы и других городов Подмосковья, а также Тверской области. Детскую школу искусств №2 представила учащаяся Юлия Макиенко (преп. Читать дальше...