Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Декабрь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Северобайкальска за 09.12.2019

В Удмуртии 11-месячный ребенок сутки провел в одной квартире с мертвыми родителями

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Северобайкальске был обнаружен 11-месячный младенец, который сутки провел в одной квартире с убитыми родителями, сообщает издание «Лайф» со ссылкой на пресс-службу регионального СКР.

Младенец сутки с лишним провел рядом с трупами родителей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В городе Северобайкальске, Республика Бурятия, 11-месячный ребенок больше суток провел рядом с мертвыми родителями. Как сообщает СУ СК по Бурятии, младенца спасли коллеги отца, которые пришли выяснить, почему тот не появляется на работе.

Читать дальше...

Младенец больше суток провел взаперти с мертвыми родителями

Vazhno.ru 

В бурятском городе Северобайкальске в квартире умерших супругов обнаружили 11-месячного младенца, который провел в квартире с телами родителей больше суток. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по Бурятии.

В России младенец больше суток провел взаперти с мертвыми родителями

Lenta.ru 

В бурятском городе Северобайкальске в квартире умерших супругов обнаружили 11-месячного младенца, который провел в квартире с телами родителей больше суток. Тела родителей ребенка обнаружили вечером 8 декабря коллеги отца. Они пришли навестить его из-за того, что тот не вышел на работу.

В Бурятии 11-месячный малыш провёл сутки в квартире с телами родителей

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Вероятнее всего, мать малыша убила мужа и покончила с собой Вечером 8 декабря в квартире дома в Северобайкальске нашли тела убитых 40-летнего мужчины и его 34-летней супруги. Следователи...

Пожарная машина вылетела в кювет после тушения крупного возгорания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk

В Бурятии пожарная машина вылетела в кювет. Инцидент произошел, когда спасатели ехали на базу после тушения крупного пожара в Северобайкальске. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, возгорание произошло в двухэтажном доме, который в результате был полностью уничтожен.

На обратном пути машина свалилась в кювет близ железнодорожных путей. Как сообщают очевидцы, огнеборцы находились в состоянии алкогольного опьянения.

"МЧС по РБ прошу разобраться с пьяным экипажем пожарной машины... Читать дальше...

В Бурятии 11-месячный ребенок пролежал более суток с умершими родителями

В Бурятии устанавливаются обстоятельства смерти супругов. Тела 40-летнего мужчины и его 34-летней супруги с огнестрельными ранениями головы обнаружены 8 декабря в квартире одного из домов в городе Северобайкальск. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на следственный комитет по РБ.

Полицейские в Северобайкальске проверили школьные и маршрутные автобусы

МВД России 

В связи с наступлением зимнего периода и осложнением дорожных условий сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Северобайкальский» совместно с общественностью провели дополнительные проверки школьных автобусов и маршрутных автобусов.

В Северобайкальском районе в рамках уголовного дела устанавливаются обстоятельства смерти супругов

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

8 декабря 2019 года в вечернее время в квартире одного из домов в городе Северобайкальск обнаружены тела 40-летнего мужчины и его 34-летней супруги с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями головы.

Тайшетские гимнастки завоевали в Северобайкальске и Усть-Куте 25 медалей

t24.su (Тайшет) 

В минувшие выходные юные гимнастки Тайшета завоевали на выездных соревнованиях в общей сумме 25 медалей. 7 декабря соревнования по художественной гимнастике «Зимушка-Зима» прошли в Северобайкальске. По их итогам I место заняли Софья Соболева, Екатерина Килина и Софья Гизатулина. На II месте — Марина Хаимова, Василиса Лабатенко, Доминика Херликова и Яна Каверзина. Бронзовыми призерами стали Дарья Минченко, Вероника Андреенко, Варвара Иванова, Ксения Рукавишникова и Екатерина Бессонова. 8 декабря соревнования... Читать дальше...

Просматривали в Северобайкальске 09.12.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Под озером Байкал обнаружено множество грязевых вулканов — что это значит

В Бурятии проходит межрегиональная выставка «Стройиндустрия»

Встреча с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской магистрали