Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Северобайкальска за 17.11.2022

В Северобайкальском районе перед судом предстанет мастер горнодобывающего предприятия, обвиняемый в нарушении требований промышленной безопасности

«Хот» (hot) 

Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего горного мастера одного из горнодобывающих предприятий. 41-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

ДОМ.РФ реализует масштабные проекты по развитию жилищной сферы Бурятии

«НИА-Бурятия» 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/.ДОМ.РФ продолжит работу над мастер-планами Улан-Удэ и Северобайкальска, рассматривает строительство инфраструктуры для жилья в Бурятии и запустит проект корпоративной аренды для Улан-Удэнского авиазавода.

В Бурятии из-за халатности на руднике рабочий стал инвалидом

Vtinform.com

Руководителя горными работами будут судить за нарушение требований безопасности на опасном объекте. Северобайкальский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего горного мастера одного из горнодобывающих предприятий.

В Бурятии сотрудник горнодобывающего предприятия стал инвалидом по вине начальника

Babr.ru 

В Северобайкальском районе Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажется 41-летний бывший горный мастер одного из местных горнодобывающих предприятий. Его обвиняют в нарушении требований промышленной безопасности, повлекшем тяжкий вред здоровью подчиненного. Об этом 17 ноября сообщает пресс-служба следкома республики.

Железнодорожники рассказали школьникам Северобайкальска о правилах безопасности

Vtinform.com

Уроки безопасности для старшеклассников школы №11 провели железнодорожники в Северобайкальске. Лекции о правилах поведения на объектах инфраструктуры магистрали прошли в специализированном вагоне охраны труда.

В Бурятии отремонтируют пять дорог в рамках пятилетнего развития дорожной сети

Vtinform.com 

Глава Бурятии Алексей Цыденов и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков подписали меморандум о пятилетнем плане развития автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения, а также искусственных сооружений на них на 2023–2027 годы. Подписание состоялось на площадке XVI Международного форума и выставки «Транспорт России» в Москве.

Просматривали в Северобайкальске 17.11.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Встреча с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской магистрали

В Бурятии женщина несколько раз переехала на автомобиле мужчину из мести

Капремонт моста через реку Полувананда в Бурятии идет по графику

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа