29 30 31

Новости Северска за 06.01.2023

Соледар – противник отступает, что нам даст взятие города

Politikus.ru

Вчера вечером ребята из ЧВК «Вагнер», прорвав фронт противника севернее Соледара, поставили гарнизон ВСУ города в очень трудное положение. Но это не самая неприятная новость для официального Киева. Ведь с падением Соледара, и с истощением здесь и под Артемовском резервов ВСУ, сыпется линия обороны ВСУ, опирающаяся на линию Северск-Соледар-Артёмовск.

В Томской области продолжается акция Росгвардии «Дед Мороз специального назначения»

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области

В Томской области продолжают проходить новогодние мероприятия в рамках всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения».

В Северске Полицейский Дед Мороз совместно с общественниками продолжает проводить познавательные мероприятия

МВД России

В Томской области в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции при поддержке Общественного совета проводят красочные, познавательные мероприятия для жителей города.

Томская епархия приглашает к участию в Рождественском богослужении

Вести-Томск

Томская епархия приглашает к участию в Рождественском богослужении. 7 января, в день Рождества Христова, во всех храмах Томской епархии в полночь начнутся праздничные богослужения, об этом сообщает пресс-служба Томской епархии.

Порадовали полевчан победой! «Северский трубник» забил 23 гола в одной игре

Bazhopol.ru (город Полевской)

Накануне в игре против нижнетагильского «Металлурга» наши хоккеисты забили 23 гола, из них 22 — безответных. 23:1 — счет первого матча календарного года. Лишь в конце первого тайма тагильцы смогли протолкнуть мячик в полевские ворота. Во втором тайме все их отчаянные атаки были тщетны,  защита и вратарь были непробиваемы. Среди наших хоккеистов отметились точными ударами […]