2023

Новости Северска за 08.07.2023

«Северский трубник» уступает в четвертьфинале кубка области

Bazhopol.ru (город Полевской)

Первый матч четвертьфинала Кубка области закончился со счетом 0:3 в пользу соперников — первоуральского «Динура». Шансы на выход в полуфинал становятся призрачными. Первоуральцы дважды забили уже в первом тайме и покончили с нажедами «трубника» точным ударом по воротам во втором. Все эти голы остались неотмщенными. Каждая команда собрала по желтой карточке. Второй матч 1/4 финала […]

На СТЗ состоялась церемония посвящения в молодые металлурги

Накануне в Северской домне прошла традиционная церемония посвящения в молодые металлуги. Десятки молодых работников СТЗ и ТМК Техсервиса стали полноправными членами коллективов. Подобные церемонии для вливающихся в коллектив — давня традиция северских металлургов. Они проводились еще полвека назад. Сегодня промышленность, работа на заводе открывает большие жизненные перспективы, и церемония стала современной, но не перестала быть […]

Медали "За любовь и верность" получили супружеские пары из Томской области

Вести-Томск

В Томске 12 супружеских пар наградили за любовь и верность. Каждая пара прожила в браке более 25 лет. Как сообщают корреспонденты телепрограммы "Вести.Томск", торжественную церемонию традиционно приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

Просматривали в Северске 08.07.2023

Спорт в Томской области

Новак Джокович

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас

Эксперт: томские лоси забредают в города, следуя древними тропами

Начался прием заявок на участие в форуме «Регион-93»

Томская молодежь участвует в "Российской студенческой весне"