Главные новости Севска
Севск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Севска за 31.08.2020

Открылась вторая очередь биологических очистных сооружений в Брянской области

Inc-news.ru 

Очистные сооружения компании будут принимать сточные воды не только завода по производству свежих сыров, но и города Севск. В строительство второй очереди было инвестировано 170 млн рублей. После прохождения пяти этапов очистки вода будет чище, чем в реке Сев, на берегу которой расположен завод, — технология уже зарекомендовала себя на Байкале.

ГБУ «КЦСОН Севского района» информирует

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Уважаемые родители! Просим все многодетные семьи проходить в срок процедуру перерегистрации (продление удостоверения многодетной семьи, подтверждение статуса многодетной семьи) и льгот, предусмотренных действующим Законом. Необходимые документы: Справка о составе семьи и о совместном проживании (оригинал). Удостоверение многодетной семьи. Оригиналы свидетельств о рождении детей и паспорта детей старше 14 лет. Паспорта родителей (оригиналы). Справки из учебного […]

В Севске производитель сыров открыл очистные сооружения (ВИДЕО)

«Город 32» 

Компания «Умалат», которая специализируется на производстве сыров, на днях открыла в Севске соственные очистные сооружения. Как сообщил на своей странице во ВКонтакте губернатор Александр Богомаз, сооружения были построены за год и будут принимать сточные воды не только предприятия, но и всего города. «Руководство компании в очередной раз доказало, что думает не только о производстве сыров,

Брянцам бесплатно покажут кино о войне

«Город 32» 

На Брянщине 2 сентября пройдет акция  «Кино великой страны», которая, по замыслу организаторов, должна проводиться ежегодно и предполагает показ на открытых площадках фильмов, что сняли непостредственные участники Второй мировой войны, к дате окончания которой приурочена, или те, кто ее застал. В программе этого года фильмы Сергея Бондарчука «Судьба человека» и Сергея Майорова «Простые главные слова».


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Представители Орловской епархии приняли участие в конференции, посвященной 90-летию со дня кончины архиепископа Даниила (Троицкого)

Добровольцы СОШ №2 города Севска приняли участие в акции «Сад памяти»

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

Весна — время наводить порядок