Главные новости Шебекино
Шебекино
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 19.10.2018

Гранату и снаряд времён войны нашли в лесу у белгородской Безлюдовки

«Медиатрон» 

ГУ МЧС России по Белгородской области сообщило, что 19 октября 2018 года в селе Безлюдовка Шебекинского района, в лесном массиве очевидцем были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. - Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли: гранату РГ-40 – 1 единицу и артиллерийский снаряд 88 мм – 1 единицу. Боеприпас времён Великой Отечественной войны был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, - рассказывают в ГУ МЧС.

В 8,6 раза вырос за год объём налогов, собранных с людей, сдающих жильё в аренду в Белгородской области

«Медиатрон» 

Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области сообщил, что в области реализован межведомственный проект, направленный на увеличение поступлений налога на доходы физических лиц  в бюджет Белгородской области  в целях дополнительного целевого финансирования благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов. Как поясняется в сообщении, реализация проекта осуществлялась на территориях городов Белгород, Старый Оскол, Губкин, Алексеевка, Валуйки, Шебекино, Строитель и поселков Белгородского района - Разумное... Читать дальше...

Госпиталь для ветеранов войн принимает пациентов после капремонта

ГТРК Белгород 

В Шебекинском районе после капитального ремонта возобновило работу реабилитационное отделение областного госпиталя для ветеранов войн. Изменился не только внешний вид медицинского учреждения, но и техническое оснащение. На объекте побывал глава региона.  Александр Локтионов, Александр Лугинин.

В Шебекинском районе после ремонта открыли госпиталь для ветеранов войн

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В селе Новая Таволжанка Шебекинского района после капитального ремонта заработал госпиталь для ветеранов войн. Сегодня его посетил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Белгородской области прогремела серия взрывов

В Шебекино в результате падения дрона-камикадзе пострадали три человека

ВСУ второй раз за день атаковали Шебекино

В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки