Главные новости Шебекино
Шебекино
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11 12
13
14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Шебекино за 06.11.2018

Заместителем прокурора Белгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве молодой женщины

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Белгородской области Эдуард Емец утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летних гражданских супругов, проживающих в Шебекино. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 , п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (разбой и убийство), а его гражданская супруга по п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 5 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (разбой и пособничество в убийстве).

Пара из Шебекинского района предстанет перед судом за убийство знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Шебекинского района в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ ( разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего... Читать дальше...

Шебекинские дознаватели организовали для школьников экскурсию в музей

МВД России 

Начальник отделения дознания ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино Юлия Дягтярева совместно с педагогом Ржевской общеобразовательной школы Ниной Лебедевой организовали для шестиклассников экскурсию в «Центр традиционной культуры», расположенный в селе Купино.

Белгородская «Агроакадемия» открыла производство кормовых добавок за 650 млн рублей

Milknews.ru 

ООО "Агроакадемия" (Белгородская область) открыло в Шебекино новый завод по выпуску добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных, сообщается на сайте администрации Шебекинского района Белгородской области.

Белгородская «Агроакадемия» вложила в производство кормов для животных уже более 1,15 млрд рублей

SoyaNews 

В Шебекинском районе Белгородской области 1 ноября открылась уже модернизированная площадка местного ООО «Агроакадемия» для производства добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных. По словам директора компании Сергея Лимана, в обновление производства было направлено 650 млн руб., а производственная мощность выросла до – 86,5 тыс. т готовой продукции (под маркой «Эвомикс») в год.

Просматривали в Шебекино 06.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО

Названы самые популярные макароны у россиян

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа