Главные новости Шебекино
Шебекино
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Шебекино за 08.04.2020

В Шебекинском округе построят новый мост через Нежеголь

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В числе важных объектов строительства, работы на которых не остановлены, – мост через Нежеголь в Шебекине. Он послужит переправой, которая соединит микрорайон Устинка с городом. Сейчас шебекинцы пользуются старой, почти отслужившей свое переправой.

Шебекинской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Заместитель Шебекинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении 63-летнего жителя г. Шебекино. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Житель г. Шебекино осужден за заведомо ложный донос о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Приговором Шебекинского районного суда 32-летний ранее судимый местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Как оставить заявку на помощь волонтеров в Шебекине

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Проект «Мы вместе» – не единственный способ получить помощь людям старше 65 лет на самоизоляции. Можно обратиться в местные отделения соцзащиты. У них есть свой штат сотрудников и свои команды волонтеров. Пример такой работы можно наблюдать в Шебекинском округе.

Житель Шебекина до смерти избил свою мать, за которой не хотел ухаживать после болезни

FONAR.TV (Белгород) 

В Шебекинском городском округе возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который до смерти избил свою мать. По версии следствия, в марте 2020 года 69-летняя женщина поселилась в квартире своего сына после перенесённого заболевания. Он должен был ухаживать за ней. 2 апреля родственники поссорились. Мужчина попытался вернуть мать в больницу, так как больше не хотел присматривать за ней.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Белгородской области изменят время продажи алкоголя в приграничье

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Белгородцам удалось запечатлеть первую в этом году грозу