Главные новости Шебекино
Шебекино
Декабрь
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Шебекино за 25.12.2020

В Шебекино загорелось неэксплуатируемое строение

МЧС медиа 

Сегодня в 16:46 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в городе Шебекино, на улице Харьковская. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 12. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что произошел пожар в неэксплуатируемом здании.

Читать дальше...

В ходе операции «Арсенал» шебекинские оперативники выявили факт незаконного хранения оружия

МВД России 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Шебекинскому городскому округу установили, что житель одного из сел может незаконно хранить огнестрельное оружие. При проверке информация подтвердилась.

Обязательные работы за неуплату алиментов

ФССП России 

За неуплату алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей 46-летний отец из Белгородской области отработает по 100 часов обязательных работ за совершение административного правонарушения в отношении каждого ребенка. Житель Шебекинского района Белгородской области имеет двух несовершеннолетних детей от разных браков. На исполнении в Шебекинском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находятся 2 исполнительных производства о взыскании алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей. Читать дальше...

В Шебекинском городском округе полицейские задержали подозреваемого в краже торгового автомата

МВД России 

В ОМВД России по Шебекинскому городскому округу от представителей продуктового магазина поступило сообщение о пропаже торгового автомата с жевательными резинками. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 41-летний местный житель.

«В тяжёлый момент». Центр «Мой бизнес» всегда вовремя помогает предпринимателям

«Белпресса» (Белгород) 

Производственно-коммерческая фирма «Химтекс» работает в Шебекино с 2007 года. На химическом производстве выпускают сырьё для лакокрасочной промышленности.

Белгородские следователи не увидели состава преступления в том, что замглавы администрации ездил на автомобиле частной компании

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Шебекинского горокруга проверит законность решения следователей, которые отказали в возбуждении уголовного дела за использование районной администрацией автомобиля частной компании. Об этом рассказали в ведомстве в ответ на обращение руководителя местного штаба Навального Максима Климова.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Враг атаковал проходную предприятия в Белгородской области, ранив мирных жителей (ФОТО)

За день ВСУ атаковали четыре района Белгородской области

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»

ВСУ второй раз за день атаковали Шебекино