Главные новости Шебекино
Шебекино
Май
2022
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Шебекино за 13.05.2022

В Шебекинском округе полицейского уволили из-за перелома плечевой кости у задержанной

FONAR.TV (Белгород) 

44-летнего капитана полиции из Шебекина уволили за применение насилия к местной жительнице. Это произошло в начале 2022 года, когда сотрудник оформлял протокол за мелкое хулиганство на 50-летнюю женщину. Он толкнул её в спину, и она ударилась о дверной проём и упала. Женщина сломала себе плечевую кость. Её увезли в больницу, где сделали операцию.

Читать дальше...

Под Белгородом полицейский сломал женщине плечо

Блог сайта «Bel.ru» 

В Шебекино полицейский во время составления протокола толкнул 50-летнюю женщину и сломал плечо. До этого 44-летний сотрудник МВД задержал её за мелкое хулиганство. Его уже уволили из правоохранительных органов.

Читать дальше...

Врио главы Алексеевского горокруга стал экс-глава Ивнянского района

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 13 мая, пост первого заместителя главы Алексеевского горокруга занял Алексей Калашников, который до этого дня руководил работой администрации Ивнянского района. Он же будет исполнять обязанности главы округа до проведения конкурса на замещение должности руководителя мунипальной администрации, который пройдёт 15 июля.

Читать дальше...

Мужчина и женщина с подтверждённым ковидом скончались в Белгородской области

Блог сайта «Bel.ru» 

Коронавирус в регионе убил ещё двоих человек. Жертвами стали 61-летняя белгородка и 60-летний житель Волоконовского района. Общее число умерших от ковида, таким образом, увеличилось до 2247.

Читать дальше...

В горевшем доме под Белгородом спасатели нашли тело мужчины

Блог сайта «Bel.ru» 

Рано утром 13 мая на улице Октябрьской в Шебекино горел дом. О пожаре в соседнем здании местная жительница сообщила в службу спасения в 05:20. Женщина рассказала, что на месте пожара может быть пожилой мужчина.

Читать дальше...

В городе Шебекино на пожаре погиб мужчина

МЧС России 

Сегодня, в 05 часов 20 минут в Службу спасения – 112 позвонила встревоженная женщина из города Шебекино и сообщила, что горит жилой дом соседа по улице Октябрьская. Без промедления по указанному адресу выехали дежурные караулы пожарно- спасательных частей №12 и № 52. Подъезжая к месту происшествия, огнеборцы увидели, что открытым пламенем горит кровля дома. Соседка сообщила спасателям, что в доме проживает пожилой мужчина. Оказавшись внутри сильно задымлённого едким дымом помещения, огнеборцы приступили к поиску пенсионера и тушению пожара. Читать дальше...

Гладков объявил об отставке главы Ивнянского района

Блог сайта «Bel.ru» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил, что глава Ивнянского района Алексей Калашников покинул пост. Днём ранее экс-чиновник местной администрации на своей странице в соцсети сообщил об уходе с должности руководителя муниципалитета.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Трое мужчин получили осколочные ранения после взрыва дрона в Шебекино