Главные новости Шебекино
Шебекино
Июнь
2023

Новости Шебекино за 01.06.2023

Михаил Евраев: детские лагеря в Ярославской области готовы принять 300 детей из Белгородской области

TwitRegion 

Губернатор Михаил Евраев объявил о планах размещения детей из округов, прилегающих к Белгородской области, в оздоровительных учреждениях Ярославской…

Читать дальше...

Официально: Республика Крым примет на отдых тысячу детей из Белгородской области  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава РК Сергей Аксёнов сообщил, что Крым примет на отдых детей из Шебекинского и Грайворонского округов Белгородской области. Республика Крым готова принять на отдых до 1 тысячи детей из Шебекинского и Грайворонского округов. Говорил об этом с губернатором Вячеславом Гладковым. Также если у нас будут появляться свободные места, то предложим белгородцам направить в Крым дополнительное количество детей. Сделаем все, что сможем, для помощи субъектам Российской Федерации, – подчеркнул Глава Крыма. Читать дальше...



Награжденный орденом Мужества мэр Шебекино рассказал о звонке Путина

Телеканал «Звезда» 

Глава администрации Шебекинского городского округа Белгородской области, подвергшегося атаке боевиков, Владимир Жданов рассказал, что ему сегодня позвонил президент Владимир Путин. В ходе разговора российский лидер поинтересовался, какая нужна помощь. «Я доложил сложившуюся обстановку, рассказал о наших действиях и наших планах. Он меня поблагодарил», - добавил Владимир Жданов. По его словам, из диалога было ясно, что Владимир Путин владеет ситуацией и понимает, что происходит. «Первое, о чем он спросил - какая нужна помощь. Читать дальше...

Глава Шебекино заявил, что поговорил по телефону с Путиным

ИД «Коммерсантъ» 

Глава администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов, которого президент России Владимир Путин наградил сегодня, 1 июня, орденом Мужества, рассказал о телефонном разговоре с главой государства. Господин Жданов заявил, что доложил президенту обстановку в округе и поделился дальнейшими планами.

Глава Шебекинского района Жданов рассказал о звонке Путина с предложением помощи

ПолитЭксперт 

Руководитель администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов сообщил, что сегодня, 1 июня, ему поступил звонок от президента России Владимира Путина.

Пункт временного размещения в Белгороде. Фото дня

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россия, Белгород, 1 июня. Эвакуированные граждане в пункте временного размещения на территории спортивного комплекса «Белгород-арена». Там планируется разместить около 1 тыс. жителей Шебекинского городского округа.

Читать дальше...

Мэр Шебекино сообщил о звонке Путина и обсуждении помощи

Lenta.ru 

Мэр города Шебекино Владимир Жданов сообщил, что ему позвонил президент России Владимир Путин и поинтересовался, какая нужна помощь. Он отметил, что, по его мнению, президент владеет ситуацией и понимает, что происходит. В первую очередь, добавил Жданов, Путин спросил о том, какая требуется помощь.

Новости Белгородской области
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Минобороны: в атаке на Шебекино 1 июля участвовало до 70 боевиков и 5 танков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В атаке на город Шебекино в Белгородской области 1 июня участвовало до 70 боевиков, пять танков, 4 бронемашины, семь пикапов и «Камаз». Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Просматривали в Шебекино 01.06.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Город Шебекино подвергся повторной атаке ВСУ с помощью БПЛА

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут