Главные новости Шебекино
Шебекино
Январь
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 04.01.2024

В школах Белгородской области продлены новогодние каникулы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Срок каникул в школах и учреждениях дополнительного образования Белгородской области продлен до 19 января, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Решение распространяется на школы в Белгороде, в Белгородском, Краснояружском, Борисовском, Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском, Яковлевском городских округах. Кроме того, каникулы продлены в образовательных учреждениях, расположенных в населенных пунктах в Корочанском районе – Мелихово и Дальней...

Читать дальше...

Зимние каникулы учащимся в Белгороде продлили до 19 января

Блог сайта «Аргументы недели» 

Учащимся школ и других учебных заведений нескольких районов Белгорода зимние каникулы были продлены до 19 января. Об этом, по итогам заседания оперативного штаба, доложил глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Гладков: зимние каникулы в школах Белгородской области продлили по 19 января

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 4 янв. В Белгородской области в четверг состоялось заседание оперативного штаба, в ходе которого было принято решение продлить новогодние каникулы в учреждениях образования по 19 января, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области продлили школьные каникулы и приостановку работы торговых центров

Блог сайта «Суть Событий» 

Власти Белгородской области продлили школьные каникулы, вузам рекомендовали перейти на дистанционный формат работы. Кроме того, было принято решение продлить приостановку работы крупных торговых центров в Белгороде.

Читать дальше...

Школьные каникулы продлят до 19 января в нескольких районах Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 4 января, на заседании оперативного штаба обсудили формат обучение белгородцев. Власти продлят школьные каникулы до 19 января (ранее они заканчивались 9 января — прим. Ф.). Сделают это в Белгороде, Белгородском, Краснояружском, Борисовском, Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском, Яковлевском городских округах, а также в двух населённых пунктах в Корочанском районе — сёлах Мелихово и Дальней Игуменке.

Читать дальше...

Белгородский оперштаб провёл досрочное собрание по безопасности обучения детей

Bel.ru

Сегодня в Белгороде провели досрочное заседание оперативного штаба Белгородской области. До этого его планировалось провести только 8 января. Так, каникулы в некоторых учебных заведениях будут продлены до 19 января, а в техникумах и ВУЗах сессии рекомендуют провести в дистанционном формате.

Гладков: в Белгородской области школьные каникулы продлили до 19 января

ИА REGNUM 

В ряде районов Белгородской области школьные каникулы продлены до 19 января, детские сады в этот период будут работать в режиме дежурных групп, а сессии в техникумах и вузах пройдут в дистанционном формате, сообщил 4 января глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Школьные каникулы продлят в нескольких муниципалитетах Белгородской области

Блог сайта «Авторадио» 

Власти Белгородской области приняли решение продлить зимние каникулы для школьников в ряде муниципалитетов региона в связи с оперативной обстановкой, сообщил губернатор Вячеслав Гладков по итогам заседания оперштаба. Каникулы продлят с 9 по 19 января в Белгороде, Белгородском, Краснояружском, Борисовском, Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском, Яковлевском городских округах, а также двух населенных пункта в Корочанском районе. Детские сады в этих муниципалитетах будут работать в режиме дежурных групп. Читать дальше...

Гладков сообщил о продлении канукул в ряде муниципалитетов Белгородской области

360° Подмосковье 

Школьные каникулы продлили с 9 по 19 января в нескольких муниципалитетах Белгородской области, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Решение об этом вынесли на заседании оперативного штаба.

В ряде муниципалитетов Белгородской области продлили зимние каникулы

ГТРК Белгород 

Такое решение приняли сегодня на Оперативном штабе. Школьные каникулы продлили до 19 января в следующих муниципалитетах: город Белгород, Белгородский, Краснояружский, Борисовский, Волоконовский районы, Грайворонский, Шебекинский, Валуйский, Яковлевский городские округа и два населенных пункта в Корочанском [...]

Белгородским школьникам продлили каникулы на две недели

«Новые Известия» 

Школьникам в 10 муниципальных образованиях Белгородской области, в том числе и в самом Белгороде, продлили зимние каникулы до 19 января. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Вузам рекомендовали также продлить новогодние праздники, а зимнюю сессию провести в дистанционном формате.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Белгородской области прогремела серия взрывов

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Наш человек в Шебекино. Дневник очевидца

В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки