Главные новости Шебекино
Шебекино
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Шебекино за 13.02.2024

В Сети распространяют фейк с «сознательной белгородкой»

Bel.ru (Белгород) 

В белгородских пабликах появилось видео, на котором женщина, выдавая себя за белгородку, рассказывает о неких продуктовых наборах, которые якобы выдают тем, кто проголосует на предстоящих выборах за Владимира Путина. Фейк разоблачили в Telegram-канале «Война с фейками. Белгород».

Владимир Путин поручил к маю создать в Белгородской области особую экономическую зону

ГТРК Белгород 

Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Особая экономическая зона в регионе должна появиться до 15 мая текущего года. Ответственными назначены премьер-министр Михаил Мишустин и губернатор Вячеслав Гладков. Напомним, во время большой пресс-конференции, совмещенной с [...]

Белгородская экономзона с Шебекино в составе должна быть создана к 15 мая

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Президент Владимир Путин поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону, сообщает ТАСС. Она будет включать в себя и территорию города Шебекино. Глава государства утвердил перечень поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции в середине декабря. Тогда директор шебекинского завода "Аллнекс" по видео обратился к президенту с вопросом о возможности создания на территории округа экономзоны на 3-5 лет. Владимиру Путину понравилась эта идея, так как в округе... Читать дальше...

Путин поручил создать в Белгородской области особую экономическую зону

Рамблер 

Президент России Владимир Путин поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону. ТАСС «Обеспечить создание на территории Белгородской области особой экономической зоны, включающей в себя город Шебекино.

Жители Белгорода и Шебекино доверяют полиции меньше всего в регионе

Bel.ru (Белгород) 

Согласно опубликованному УМВД по Белгородской области аналитическому обзору мнения населения о полиции, меньше всего «людям в форме» доверяют в Шебекино и Белгороде. Тем не менее, есть районы, где полиции доверяют на 100%.

Путин поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону, включающую в себя город Шебекино, сообщила 13 февраля пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

В белгородском суде дал свои показания водитель Сергиенко Александр Лечаев

Bel.ru (Белгород) 

Также в конце января по делу экс-мэра Старого Оскола и руководителя региональных компаний «Газпрома» Александра Сергиенко в зале суда выступил водитель подсудимого, Александр Лечаев. Свидетель рассказал много интересного.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде