27
28 29
30

Спартакиада по программе многоборья ГТО

6-7 апреля в Шебекино состоялась районная спартакиада допризывной и призывной молодежи, в которой приняли участие юноши и девушки 1999-2001 годов рождения.

Участники соревновались по программе многоборья ГТО: плавание, военизированная эстафета, которая включала сборку и разборку автомата, надевание противогаза и ОЗК, бег, метание снаряда, стрельбу из пневматической винтовки. Общее количество участников составило 100 человек.

Организатор соревнований - управление физической культуры и спорта Шебекинского района. По итогам соревнований первое место заняла СОШ N4 (Шебекино), второе - Ржевская СОШ, третье - Шебекинский техникум строительства, промышленности и транспорта. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и ценными призами.

Спорт в Белгородской области

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере