Главные новости Шенкурска
Шенкурск
Ноябрь
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Шенкурска за 23.11.2020

В Поморье за сутки зафиксировали 351 новый случай COVID-19

АиФ 

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 145 архангелогородцев; 46 жителей Котласа и Котласского района; 27 жителей Северодвинска; 20 новых случаев заболевания выявлено в Каргопольском районе; 18 – в Онежском; 17 – в Приморском; 14 – в г. Новодвинске; 11 – в Холмогорском районе; восемь – в Вельском; семь – в Виноградовском; по шесть – в Ленском и Устьянском; по пять – в Верхнетоемском и Красноборском; по четыре – в Вилегодском и Шенкурском районах; три – в Коряжме; два ... Читать дальше...

В Шенкурске пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В воскресенье, 22 ноября, в Шенкурске на перекрестке улиц Мира и Карла Маркса произошло ДТП. В 15.30 водитель ехал по второстепенной дороге и не предоставил преимущества велосипедисту, который ехал по главной.

От полученных травм 59-летний велосипедист скончался. Водитель скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

36-летний местный житель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, мужчина не имел права на управление транспортным средством, сообщает МВД региона. Читать дальше...

Велосипедист погиб под колёсами «Мерседеса» в Шенкурске вчера днём

Нд29.рф (Архангельск) 

Водитель сбежал с места аварии. 22 ноября в дежурную часть ОМВД России по Шенкурскому району сообщили о дорожно-транспортном происшествии с погибшим, произошедшем около 15:30 на перекрестке улиц Мира и Карла...

Читать дальше...

В Шенкурске пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Шенкурскому району (Архангельская область) поступила информация о ДТП около 15.30 на перекрёстке улиц Мира и Карла Маркса в Шенкурске.

В Архангельской области пьяный и бесправный водитель убил велосипедиста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 15:30 на перекрестке улиц Мира и Карла Маркса в Шенкурске "Мерседес" сбил велосипедистка, который скончался на месте. Водитель сбежал с места аварии.

На мосту в посёлке Шенкурского района открыли пешеходное движение

News29.ru 

Спустя ровно месяц после ЧП жители Плёсо вновь могут добираться до соседних посёлков по деревянному мосту, правда, пока что только пешком. К крайнему сроку сдачи ремонтных работ планируется возобновить и движение автотранспорта.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Медучреждения Архангельской области пополняются новыми кадрами

Новая внедорожная техника поступила в распоряжение охотоведов Архангельской области

На территории Поморья запрещен выход на лед вне действующих переправ