Главные новости Сибая
Сибай
Июль
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Сибая за 12.07.2022

В Башкортостане местный житель предстанет перед судом за нападение на несовершеннолетнего из хулиганских побуждений

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Сибая. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Читать дальше...

В Сибае местный житель предстанет перед судом за нападение на несовершеннолетнего из хулиганских побуждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Сибайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя г. Сибай по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

На модный фестиваль «Половодье» приглашают магнитогорцев

Магнитогорский рабочий 

Фестиваль моды «Половодье» состоится в Магнитогорске уже на следующей неделе. Можно будет не только увидеть коллекции, но и приобрести эксклюзивные наряды от российских дизайнеров.

Читать дальше...

Коркинцы участвовали в областном «Сабантуе»

Горняцкая правда 

            Впервые областной национально-культурный праздник Сабантуй прошёл на площадке спортивного аэродрома Калачёво и собрал более 25 тысяч южноуральцев.             Раньше праздник проводили в Троицке, а сейчас, сменили место дислокации, и многие коркинцы смогли окунуться в атмосферу национального колорита других народов. Пандемия на два года лишила Челябинскую область этого яркого события и возвращение Сабантуя стало  огромной радостью […]

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза

В Башкирии из-за талых вод закрыли трассу

В Сибае прошел хоккейный турнир памяти генерала Минигали Шаймуратова, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров