Главные новости Сковородино
Сковородино
Январь
2016
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Сковородино за 04.01.2016

Почти 70 метров железнодорожного полотна повреждено из-за схода вагонов в Приамурье

Интерфакс - Россия 

4 января. Interfax-Russia.ru - Сошедшие с рельсов вагоны повредили почти 70 метров железнодорожного полотна четного и нечетного направлений на перегоне Горелый - Сковородино в Амурской области, сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель регионального ГУ МЧС России Раиса Копырина.

Движение поездов в Амурской области возобновлено

Life News 

В Сковородинском районе Амурской области ликвидировали последствия схода вагонов грузового состава. На месте аварии проводились восстановительные работы, в настоящий момент они завершены. Движение поездов возобновлено в обоих направлениях.

Ж/д сообщение в Приамурье восстановлено после схода вагонов восстановлено

Infox.ru 

Движение поездов на перегоне Горелый-Сковородино Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) в Амурской области, где в ночь на 4 января сошли семь вагонов грузового поезда, полностью восстановлено.

В пожаре в жилом доме в Приамурье погибли два человека

«Вести» 

Два человека погибли в результате пожара в частном жилом доме в селе Невер Сковородинского района Амурской области вечером в воскресенье, 3 января. По предварительным данным, развитие пожара усугубило его позднее обнаружение и сообщение о нем на пульт пожарной охраны.

В Амурской области транспортная прокуратура начала проверку по факту схода вагонов грузового поезда на 7283 км перегона Горелый - Сковородино Забайкальской железной дороги

Прокуратура РФ 

3 января 2016 года в 19:33 по московскому времени в Сковородинском районе Амурской области на 7283 км перегона Горелый - Сковородино Забайкальской железной дороги произошел сход 7 вагонов грузового поезда с пиломатериалами и контейнерами.



Приамурье: Спасатели освободили на месте схода вагонов неточный путь

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как передает ТАСС, начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин заявил, что на месте схода вагонов в Амурской области освобожден нечетный путь железной дороги, движение по которому будет возобновлено в течение полутора часов.

Читать дальше...

В Приамурье из-за аварии на путях задержаны 4 пассажирских поезда (40)

Novoteka.ru 

Сход вагонов в Сковородинском районе Амурской области блокировал движение четырех пассажирских поездов. Организована работа с пассажирами и питание, работают оперативные группы, сообщил корреспонденту ИА REGNUM начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин.

Сотрудники Забайкальской транспортной полиции обеспечивают общественный порядок на месте схода вагонов грузового поезда в Амурской области

МВД России 

Сегодня, 4 января, в ночное время на перегоне «Горелый – Сковородино» Забайкальской железной дороги произошел сход и опрокидывание 5 платформ с контейнерами и 2 полувагонов грузового поезда груженных пиломатериалами. Пострадавших нет. Движение поездов по транссибирской магистрали прекращено в обоих направлениях.

В Приамурье на месте схода вагонов начались восстановительные работы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как передает РИА «Новости», аварийно-восстановительные работы начались на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД) в Амурской области, где с рельсов сошли семь вагонов грузового состава, сообщило ГУМЧС по региону в ночь на понедельник.

Читать дальше...

На Забайкальской железной дороге с рельсов сошли около семи вагонов грузового состава

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как пишет RT на русском, на Забайкальской железной дороге произошёл сход, предположительно, семи вагонов грузового состава, гружённого пиломатериалами. Об этом сообщил главк МЧС РФ по Амурской области.

Читать дальше...

В Сковородинском районе Амурской области ведутся аварийно-восстановительные работы

Хабаровские новости 

В настоящее время для ликвидации последствий схода вагонов грузового железнодорожного состава на 7283 км Забайкальской железной дороги пикет №7 перегона Горелый — Сковородино  привлечено более 100 человек и 7 единиц техники. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России. На месте происшествия работает оперативная группа ПЧ-45 филиал «8 отряд ППС Амурской области» г. Сковородино, восстановительный […]

В Приамурье сошли с рельсов семь вагонов, задержаны четыре пассажирских поезда

ИА «Росбалт» 

На Забайкальской железной дороге в результате аварии задержаны четыре пассажирских поезда. По данным ЗабЖД, в воскресенье в 19:35 мск на перегоне Горелый - Сковородино участка Уруша - Магдагачи в Амурской области сошли с рельсов семь вагонов грузового поезда.

04.01.2016 01:07 : Семь вагонов грузового поезда сошли с рельсов в  Амурской области.

«Эхо Москвы» 

Как сообщает областное управление МЧС, возможна задержка в движении четырех пассажирских поездов. ЧП произошло на перегоне Горелый — Сковородино Забайкальской железной дороги. В результате аварии повреждено 70 метров железнодорожного полотна в  обоих направлениях, повалена одна электроопора. К месту происшествия направлена оперативная группа спасателей и восстановительный поезд.

ЧП на железной дороге в Сковородинском районе Амурской области

Хабаровские новости 

04 января в 04-20 (время хабаровское) в Центр управления в кризисных ситуациях  Главного управления  МЧС России по Амурской области поступила информация о том, что на 7283 км Забайкальской железной дороги пикет №7 перегона Горелый — Сковородино  произошел сход предположительно 7 вагонов.   Грузовой состав № 2946, состоящий из 44 полувагонов груженых пиломатериалами и порожних платформ с […]

Авария на железной дороге Амурской области: 7 вагонов сошли с рельсов

ИА REGNUM (происшествия) 

Движение заблокировано в обоих направлениях.  Предположительно семь вагонов грузового поезда Забайкальской железной дороги, следовавшего по маршруту «Сковородино — Тында», сошли с рельсов в Амурской области. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России...

Сошедшие с рельсов грузовые вагоны блокировали железную дорогу в Приамурье

Gursesintour.com 

Задержка четырех пассажирских поездов возможна на Забайкальской железной дороги, где, по предварительной информации, произошел сход 7-ми вагонов грузового состава, движение на дороге заблокировано, информирует главк МЧС РФ по Амурской области. Грузовой состав состоял из 44 полувагонов, груженых пиломатериалами, и порожних платформ с контейнерами и следовал в северном направлении по маршруту Сковородино — Тында, отмечается в сообщении. В ведомстве также подчеркнули, что из-за трагедии вероятная задержка пассажирских поездов «Благовещенск-Тында»... Читать дальше...

Почти 70 метров железнодорожного полотна повреждено из-за схода вагонов в Приамурье

«Интерфакс» 

Сошедшие с рельсов вагоны повредили почти 70 метров железнодорожного полотна четного и нечетного направлений на перегоне Горелый - Сковородино в Амурской области, сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель регионального ГУ МЧС России Раиса Копырина.

На Транссибе сошедшие с путей вагоны грузового поезда заблокировали движение

Lenta.ru 

В Амурской области на Транссибирской магистрали произошел сход с рельсов вагонов грузового поезда. Состав, состоящий из 44 полувагонов, груженых пиломатериалами и порожних платформ с контейнерами, следовал в северном направлении сообщением Сковородино — Тында.

Просматривали в Сковородино 04.01.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Сковородине приведут в порядок аварийный мост

На ЗабЖД стартует традиционный проект ретропоезд «Победа», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Амурской области вновь встретят победный ретропоезд

Обсуждены вопросы строительства международного перехода Джалинда — Мохэ