Главные новости Сковородино
Сковородино
Апрель
2018
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Сковородино за 12.04.2018

Лед на Амуре подорвали в районе села Албазино Сковородинского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 апреля в районе села Албазино Сковородинского района на реке Амур был произведен последний подрыв льда на затороопасном участке, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области.

Руководители трёх районов Амурской области обсудили ситуацию с продажей алкогольной продукции

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10 апреля в г. Сковородино состоялось кустовое совещание по вопросам оборота алкогольной продукции. Участие в нем приняли представители администраций Сковородинского, Тындинского и Магдагачинского районов. Они рассказали, какая работа проведена с начала этого года и озвучили проблемы отдельных территорий. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. Заместитель министра внешнеэкономических связей, туризма и

В Сковородинском районе по факту гибели 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

6 апреля 2018 года на территории бывшей базы, расположенной на окраине поселка Солнечный в Сковородинском районе, в результате обрушения железобетонной плиты погиб 15-летний подросток. По данному факту следственным отделом по Сковородинскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки огнеборцы на ликвидацию палов выезжали 20 раз. Палы зарегистрированы в Свободненском, Белогорском, Константиновском, Тамбовском, Магдагачинском, Мазановском, Благовещенском и Октябрьском районах, а также в г. Белогорске, г. Сковородино и г. Свободном. Все палы были ликвидированы. В тушении были задействованы 165 человек личного состава и 37 единиц техники. За прошедшие сутки огнеборцы на ликвидацию палов выезжали 20 раз. Палы зарегистрированы в Свободненском, Белогорском, Константиновском... Читать дальше...

В Амурской области возбуждено дело по факту гибели 15-летнего подростка

Events44.ru 

06-04-2018 на бывшей базе на окраине пос. Солнечный в Сковородинском р-оне Амурской области, из-за обрушения железобетонной плиты погиб 15-летний подросток. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ. В указанной трагедии пострадал еще один 15-летний подросток, который был доставлен в больницу.

В Приамурье подросток погиб из-за обрушения бетонной плиты

Спутник 

6 апреля в поселке Солнечный Сковородинского района произошла трагедия. Погиб подросток, еще один получил травмы. Предварительная причина случившегося – обрушение железобетонной плиты. Как сообщили ИА «Амур.инфо» в СУ СКР по Амурской области, обоим подросткам по 15 лет.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






С администрации Сковородинского округа взыскали 30 тысяч после нападения собаки

По прогнозу снег с дождём: Водителей просят воздержаться от поездок по федеральной трассе «Лена»

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Летчик в Приамурье вычислил виновников лесного пожара в Магдагачинском районе