Главные новости Славгорода
Славгород
Июль
2022
1
2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Славгорода за 18.07.2022

X летняя Олимпиада городов Алтайского края завершилась

ZarinskNews.ru (Заринск) 

17 июля на стадионе «Юность» состоялось закрытие X летней Олимпиады городов Алтайского края. В церемонии приняли участие заместитель министра спорта региона Максим Рябцев, депутат АКЗС Сергей Приб, глава города Заринска Виктор Азгалдян.  На поле собрались команды-участницы. Именно им были адресованы все слова, сказанные официальными лицами, слова благодарности за подаренное настроение, адреналин и позитив, для них […]

Стартовал конкурсный отбор по проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае на 2023 год

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 1 июля 2022 года в Алтайском крае начинается конкурсный отбор по проекту поддержки местных инициатив на 2023 год. Он уникален тем, что от активности самих жителей зависит повышение качества жизни муниципального образования. Именно люди решают, какой проект будет реализовываться, контролируют его выполнение, обеспечивают сохранность и эффективную эксплуатацию. За шесть лет существования ППМИ стал успешной […]

Алтайские муницпалитеты совместно закупят уголь на сумму более 400 млн рублей

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

36 городов и районов Алтайского края примут участие в совместных торгах на закупку угля к предстоящему отопительному сезону. Как сообщает «Банкфакс» со ссылкой на портал госзакупок, совместно они собираются приобрести 83,3 тысяч тонн топлива — начальная цена контракта составляет 408,3 млн рублей.

Читать дальше...

Труженик тыла Любовь Владимировна Чичигина отмечает юбилей

«Хот» (hot) 

Ангарчанка Любовь Владимировна Чичигина принимает сегодня, 18 июля, поздравления с 90-летием. Любовь Владимировна родилась в городе Славгород Алтайского края. В 1957 году она приехала в гости к брату в Ангарск. Молодой сибирский город покорил молодую девушку, и она приняла решение остаться здесь жить.

Металлурги, олимпиада и мост. Как прошла рабочая поездка губернатора Томенко в Заринск

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На день металлурга Заринск стал центром притяжения Алтайского края. С 15 по 17 июля в городе прошли не только праздничные мероприятия, но и олимпиада малых городов региона. В город приехал губернатор края Виктор Томенко, который поздравил металлургов с профессиональным праздником, вручил им медали, а также проинспектировал ход ремонта проблемного моста через Чумыш и единственного лицея в городе.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Томенко рассказал, как решат проблему с центральным водоснабжением в селе на Алтае

Более 900 дач в сибирском регионе ушли под воду

На Алтае мужчина с «Осой» угрожал убийством посетителю бара

Двое детей и трое взрослых пострадали в лобовом ДТП с грузовиком на алтайской трассе