«Свободная Пресса Юг»

Вчера вечером в Славянске-на-Кубани сотрудники местного отдела ГИБДД находясь на службе заметили пожар в одном из частных домов. Лейтенанты полиции Роман Полторака и Никита Назаренко подъехали к дому по улице Дружбы народов, где им навстречу выбежала взволнованная женщина. По ее словам в горящем доме осталась пенсионерка, которая не может ходить.

Спортивный туризм

Абинский муниципальный вестник

В городе Славянске-на-Кубани прошел финал Открытого Кубка Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В числе победителей и спортсмены Абинского района. Анна Шевченко заняла 1-е место. В связке Юлия Предко и Анна Шевченко заняли 2-е место, а Елена Попова и Ольга Ечина - 3-е место. В общем зачете команда ДЮСШ «Виктория заняла 3-е место. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь?  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180

Волжанка Валентина Шевченко была среди пятисот коклюшечниц, покоривших Светлану Медведеву

Волжская правда (г. Волжский)

В 2011 году на Международном фестивале в Вологде Валентина Владимировна была награждена «Серебряной коклюшкой», и получила ее из рук самого Валентина Юдашкина. Российскому модельеру очень понравилась ее наколка с казачьим, донским уклоном. Тогда же нашей землячке посчастливилось стать участницей беспрецендентной акции, в которой на площади возле Вологодского Кремля участвовали около пятисот мастериц-коклюшечниц.

В Славянске-на-Кубани полицейские спасли на пожаре пожилую женщину

Министерство внутренних дел РФ

Вечером 17 декабря сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Славянскому району лейтенанты полиции Роман Полторак и Никита Назаренко, находясь на службе, заметили пожар в одном из частных домов по улице Дружбы Народов г. Славянска-на-Кубани.

МВД России

Вечером 17 декабря сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Славянскому району лейтенанты полиции Роман Полторак и Никита Назаренко находясь на службе заметили пожар в одном из частных домов по улице Дружбы народов г. Славянска-на-Кубани.

В Славянске-на-Кубани прошли Открытые соревнования Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубанская зима». Призерами стартов стали спортсмены ДЮСШ «Виктория» Абинского района: Ангелина Ким, Рифат Кальметьев, Анна Шевченко и Юлия Предко заняли 2-е место, на третьем - Елена Попова, Ольга Ечина и Анна Шевченко. Уже в это воскресенье можно наблюдать выступление лучших спортсменов на открытом первенстве Абинского района по  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь... Читать дальше...

Просматривали в Славянске-на-Кубани 18.12.2015

Андрей Рублёв

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы

Международный День матери-Земли: россиян поздравили с орбиты