Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 04.10.2016

В Краснодарском крае призвали соблюдать дорожные законы с помощью уличных танцев

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городе Славянск-на-Кубани в скейт-парке прошел  прошел танцевальный флешмоб «Мы за безопасность на дорогах», в котором приняли участие танцевальная группа «Брейк-данс» и учащиеся средней школы №17 имени героя Советского Союза В.В.Колесника.

25-летний житель Славянска-на-Кубани подозревается в 6-ти фактах мошенничества

«РуФокс» 

25-летний житель Славянска-на-Кубани подозревается в 6-ти фактах мошенничества На Кубани полицейские задержали 25-летнего жителя Славянска-на-Кубани, подозреваемого в 6-ти фактах мошенничества. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в первом случае жертвой злоумышленника стала 42-летняя женщина....



Победителями открытого чемпионата Адыгеи по рафтингу стали спортсмены из Славянска-на-Кубани

ГТРК Адыгея 

Команда под интригующим названием «Дикая лошадь» обскакала всех конкурентов, лишив золота две дружины хозяев турнира -   «Мастерская рафтинга» и «Рафтин А» из Адыгеи…

На Кубани признали виновным бандита, пытавшего семью с ребенком

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре в октябре суд присяжных вынес обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении участника банды из Славянска-на-Кубани, который несколько лет был в розыске за вооруженный разбой.

В Краснодаре член разбойной банды признан виновным

ГТРК «Кубань» 

Злоумышленник в составе банды, члены которой в 2011-м были осуждены к длительным срокам лишения свободы, в апреле 2008 года в Славянске-на-Кубани совершил нападение на дом молодой предпринимательницы.

Команда из Славянска-на-Кубани стала победителем чемпионата Адыгеи по рафтингу

«Новороссийск - новостная лента города» 

Победителем открытого чемпионата Республики Адыгея по рафтингу в этом году стала команда из Славянска-на-Кубани под названием "Дикая лошадь", на втором месте команда "Мастерская рафтинга" ( Адыгея) и на третьем месте команда "Рафтин А" (Адыгея).

В Краснодаре суд присяжных признал вину бандита, пытавшего семью с ребенком

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Присяжными вынесен вердикт по уголовному делу в отношении участника банды — 33-летнего жителя Славянска-на-Кубани Николая Коробки, несколько лет находившегося в розыске.

Читать дальше...

На Кубани признали виновным бандита, пытавшего семью с ребенком

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре в октябре суд присяжных вынес обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении участника банды из Славянска-на-Кубани, который несколько лет был в розыске за вооруженный разбой.

В Краснодаре судом присяжных вынесен вердикт по уголовному делу в отношении участника банды, несколько лет находившегося в розыске

Прокуратура РФ 

В Краснодарском краевом суде состоялся обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Славянска-на-Кубани Николая Коробки. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ (участие в устойчивой вооруженной группе (банде) и совершенном ею нападении) и п. п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, организованной группой).

Просматривали в Славянске-на-Кубани 04.10.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Священник Пивоваров приговорен к штрафу по делу о дискредитации армии

Матушка-Земля, с праздником!

До конца года построят новую автодорогу из Краснодара в Крым, которая сократит время в пути до 2 часов

Ремонт федеральной трассы сократит время в пути от Краснодара до Крыма в 2 раза