29
30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 01.08.2017

Боксер Рамазан Дадачев стал бронзовым призером летней Спартакиады учащихся России

РИА «Дагестан» (Махачкала)

Дагестанец Рамазан Дадачев занял третье место на VIII летней Спартакиаде учащихся России по боксу, которая прошла 24-31 июля в городе Славянске-на-Кубани, сообщил РИА «Дагестан» тренер спортсмена Нурула Дадаев.

Тольяттинский боксер стал третьим на спартакиаде учащихся России

«ТолькоЧто.Ru»

Финальные соревнования по боксу в зачет восьмой летней Спартакиады учащихся России 20178 прошли в городе Славянск-на-Кубани. Как сообщает управление физкультуры и спорта администрации Тольятти, в соревнованиях приняли участие 128 боксеров из 49 субъектов страны Бронзовую медаль завоевал Артур Бакунц, воспитанник СДЮСШОР №11 «Бокс», тренирующийся под руководством Леонида Меркурьева. Григорий Зимин

В рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе» Черноморской школе №1 Крыма присвоено имя Николая Кудри