Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Ноябрь
2017
1
2 3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29 30

Новости Славянска-на-Кубани за 02.11.2017

Пассажирский автобус зажегся в период движения в Славянске-на-Кубани

Ryb.ru (Рыбинск) 

Причина возгорания устанавливается, сказали «Колмово.ру» в пресс-центре ГУ МЧС Российской Федерации по Краснодарскому краю. ЧП случилось около 15 часов. На место ЧП прибыл 1 пожарный расчет. В 15:27 пожар был ликвидирован, огонь сломал 12 квадратных метров. В автобусе в момент возгорания пассажиров не было. А вот от автобуса почти ничего не осталось — огонь его уничтожил. Что стало предпосылкой возгорания, пока неизвестно.

В Славянске-на-Кубани неожиданно начал полыхать один из автомобилей

«Vev.by» 

По словам прохожих и автомобилистов, пожар разгорелся очень резко и неожиданно, никто не успел вовремя среагировать. Само возгорание произошло 2 ноября примерно в три часа дня. Гореть начал один из рейсовых автобусов, пожар случился прямо посреди улицы Юных коммунаров, что находится в Славянске-на-Кубани. На место пожара сразу же выехали бригада специальных спасателей-пожарных, группа врачей и сотрудников дорожной полиции. Автомобиль удалось довольно быстро потушить. По предварительным данным, в ходе возгорания никто из людей не пострадал... Читать дальше...

Автобус сгорел на ходу на Кубани (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сегодня на автомобильной дороге во время движения загорелся пассажирский автобус. ЧП произошло в Славянске-на-Кубани. Автобус сгорел полностью, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, уточнив, что в настоящее время …

Пассажирский автобус загорелся во время движения в Славянске-на-Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло в 15:12. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сегодня, 2 ноября, на автомобильной дороге в Славянске-на-Кубани во время движения загорелся пассажирский автобус. На место ЧП прибыл 1 пожарный расчет. В 15:27 огонь был потушен. Сам автобус был полностью уничтожен в результате пожара.

Огнеборцы из Славянска-на-Кубани провели день открытых дверей для школьников

МЧС России 

В Славянске - на – Кубани свои двери для учащихся начальных классов школы № 8 поселка Садовый открыла 39-я пожарно-спасательная часть. Мероприятия прошло в рамках Года гражданской обороны России.

Просматривали в Славянске-на-Кубани 02.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Краснодаре неадекватных охранник развратные действия в отношении несовершеннолетних девочек

Краснодарские спортсмены завоевали «золото» на первенстве и чемпионате края по боксу

«Пятерочка» выдает за астраханскую баклажанную икру продукцию из Краснодара

Матушка-Земля, с праздником!