Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Февраль
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Славянска-на-Кубани за 25.02.2020

На скоростную трассу от Крымского моста до Краснодара будет затрачено 100 миллиардов

«Вести» 

Губернатор Кубани назвал стоимость строительство скоростной дороги от Крымского моста до Краснодара. Вениамин Кондратьев сообщил, что на прокладку скоростной трассы от Краснодара до хутора Белый на подъезде к Крымскому мосту будет затрачено 100 миллиардов рублей. Она станет дублером существующей двухполосной дороги от Краснодара через Славянск-на-Кубани до хутора Белого.

Губернатор Кубани назвал стоимость трассы от Краснодара до Крымского моста

ФБА «Экономика сегодня» 

На прокладку трассы А-289 от Краснодара до хутора Белого (Темрюкский район), ведущей к Крымскому мосту, уйдет почти 100 млрд рублей, сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Новую трассу Краснодар — Крым намерены построить до 2024 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается в пресс-службе «Тамань», тендер на возведение новой трассы был размещен на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Стоимость контракта составляет почти 59 миллиардов рублей. Деньги будут выделены из федерального бюджета для реализации этого проекта.

Читать дальше...

В Краснодарском крае стартует строительство главной автомагистрали в Крым за 100 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Краснодарском крае ФКУ Упрдор «Тамань» объявило конкурс на проектирование и строительство первого участка скоростной автомагистрали от Краснодара до Крымского моста. На участок протяженностью 68 км из федерального бюджета будет выделено 59,2 млрд рублей. Определить подрядчика и приступить к работам планируется до конца марта. Стоимость всей трассы протяженностью 119 км, которая должна стать главной дорогой Краснодарского края, оценивается почти в 100 млрд рублей.



Озвучена стоимость строительства трассы из Краснодара в Крым

"Вечерняя Москва" 

На проектирование и возведение дороги от Краснодара к Крымскому мосту объявлен аукцион при стартовой цене проекта свыше 59,1 миллиарда рублей. Торги были анонсированы управлением федеральных автодорог &laquo;Тамань&raquo; и опубликованы на <a href="https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html" target="_blank" rel="noopener">портале</a>&nbsp;Единой информационной системы в сфере закупок.

Первый участок трассы из Краснодара в Крым обойдётся в 59 млрд рублей

ИА REGNUM 

Почти 60 млрд рублей будет выделено из федерального бюджета на строительство первого участка скоростной автомагистрали от Краснодара до Крымского моста. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Конкурс на проектирование и строительство участка трассы Краснодар — Славянск-на-Кубани —...

Росавтодор начал строительство автомагистрали из Краснодара в Керчь

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Росавтодор планирует до 2025 года направить на строительство первого участка скоростной автомагистрали, ведущей из Краснодара в Керчь, 59,2 млрд рублей. Федеральное казенное учреждение «Упрдор «Тамань» (структура Росавтодора) объявило электронный аукцион на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги А-289 Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь, первый этап». Читать дальше...

Трассу из Крыма на Краснодар начнут строить в этом году

Кафа 

Уже в этом году от моста в Крым начнется первый этап строительства трассы А-289 Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк - автомобильная дорога А-290 Новороссийск. Общая длина трассы рассчитывается в 119 километров, первая часть будет 68. Подрядчик получит за нее 59 миллиардов рублей, однако тендер на постройку только размещен. Предположительно, работами займутся специалисты "Стройгазмонтажа", которые недавно освободились от строительства самого моста. Предположительно, все строительство новой дороги... Читать дальше...

Строительство автомагистрали из Краснодара в Керчь обойдется в 60 млн руб

C-Inform.info (Симферополь) 

Росавтодор планирует до 2025 года направить на строительство первого участка скоростной автомагистрали, ведущей из Краснодара в Керчь, 59,2 млрд рублей. Соответствующие данные привел «Интерфакс». Федеральное казенное учреждение «Упрдор «Тамань» (структура Росавтодора) объявило электронный аукцион на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги А-289 Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк - автомобильная дорога А-290 Новороссийск - Керчь, первый этап». Читать дальше...

Дороги в Крым обойдутся бюджету в более 500 млрд рублей

«Новые Известия» 

Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» объявило конкурс на проектирование и строительство первого участка скоростной автомагистрали от Краснодара до Крымского моста. На 86 км дороги будет выделено 59,2 млрд руб. Общая стоимость 119-километровой трассы составит порядка 100 млрд руб.

Просматривали в Славянске-на-Кубани 25.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Матушка-Земля, с праздником!

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

До конца года построят новую автодорогу из Краснодара в Крым, которая сократит время в пути до 2 часов

Международный День матери-Земли: россиян поздравили с орбиты