25 26
27
28 29 30

Новости Славянска-на-Кубани за 17.06.2021

Россия вымучила победу над финнами на Евро-2020. Фанаты высмеяли успех сборной РФ

ЦЕНЗОРУ.НЕТ (спорт)

Сборная России по футболу одержала непростую победу на Евро-2020, минимально обыграв Финляндию со счетом 1:0. Единственный мяч подопечные Станислава Черчесова забили перед самым перерывом, при этом не впечатлив во втором тайме. После игры российские фанаты откровенно негодовали по поводу матча. Они назвали игру своих любимцев цирком. Что касается самого поединка, то номинальные хозяева начали встречу с места в карьер, уже на третьей минуте отправив мяч в ворота Сафонова. Дивеев отдал на Кузяева, но тот не спешил выходить на мяч... Читать дальше...