Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Июль
2021
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 02.07.2021

На Кубани начали строить новую автодорогу к Крымскому мосту

Carfactum.ru 

В середине лета 2021 года в Краснодарском крае началось строительство новой автомобильной дороги, которая позволит легко и быстро добираться от Краснодара до Крымского моста за два часа. Как сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Тамань», после открытия Крымского моста сильно возросла нагрузка на существующий подход к нему по автодороге Р-251 через Славянск-на-Кубани и […]

В Краснодарском крае стартовало строительство федеральной дороги А-289 на Крымский мост

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Памятный камень, знаменующий начало первого этапа создания скоростной автодороги на Крым в обход населенных пунктов Краснодарского края, заложили в хуторе Белый Темрюкского района. Реализация этого проекта обеспечит комфортное транспортное сообщение с Крымом для всех регионов Южного федерального округа.

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 1 июля на автодороге Краснодар – Темрюк в Красноармейском районе. По предварительным данным, 57-летний водитель грузового автомобиля сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Уточняется, что на одежде пострадавшего не было светоотражающих элементов.

В результате пешеход с травмами был госпитализирован. Читать дальше...

Миллионы – под колеса авто: как в Крыму делают дорожную разметку

Крым.Реалии (ru) 

Предприятие «Крымавтодор» в июне на 133 млн рублей произвело закупку у единственного поставщика по нанесению дорожной разметки. Документации к закупке нет. Километраж дорог и количество квадратных метров разметки тоже не указаны. Для сравнения – тендеры в российских регионах, где все четко расписано. Как в Крыму миллионы рублей «уходят» под колеса автотранспорта, читайте в материале Крым.Реалии. Закупка инкогнито В конце мая крымское государственное унитарное предприятие (ГУП) «Крымавтодор» разметило... Читать дальше...

Сотрудники музея Булата Окуджавы рассказали о выставке памяти поэта

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Представители Мемориального музея Булата Окуджавы рассказали о выставке, посвященной памяти поэта. Публикацию разместили 1 июля на странице учреждения в социальных сетях.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Дроны атаковали два НПЗ в Краснодарском крае РФ (видео)

МО: силы ПВО сбили 66 БПЛА в Краснодарском крае и 2 дрона в Крыму

Миранчук сыграет в финале Кубка Италии

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России