Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Сентябрь
2021
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28 29
30

Новости Славянска-на-Кубани за 04.09.2021

2333946

«Вести» 

Пользователи соцсетей поделились видео, на котором двое неизвестных проникли в клетку со страусами в одном из парков Славянска-на-Кубани и стали издеваться над птицами. Дебоширы кидались в них камнями, пинали ногами и поливали водой. По данному факту полиция начала проверку.

На Кубани дебоширы залезли в вольер со страусами и избили птиц

«Вести» 

Сегодня в социальных сетях появились фото и видео, на которых двое неизвестных проникли в вольер к страусам, который находятся в Северном парке в Славянске-на-Кубани. Хулиганы бросались в птиц камнями, пинали их ногами и поливали водой. Полиция начала проверку по данному факту.

В Краснодарском крае пьяные мужчины издевались над страусами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел в Северном парке в Славянске-на-Кубани. Нетрезвые мужчины посреди ночи влезли в вольер к экзотическим птицам и начали издеваться над ними. Живодеры пинали страусов ногами, бросали в них камни и обливали газированными напитками, которые мужчины принесли с собой.

Читать дальше...

На Кубани проверят кадры с издевательствами над страусами

Lenta.ru 

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались появившимися в сети кадрами, на которых хулиганы в Славянске-на-Кубани издеваются над страусами, бросая в них камни. Об этом сообщили представители главного управления МВД по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что уже проводят проверку.

На Кубани неизвестные избили страусов

Ryb.ru (Рыбинск) 

В городе Славянск-на-Кубани хулиганы залезли в клетку со страусами и начали издеваться над птицами, сообщили в региональном ГУ МВД. «По данному факту материал зарегистрирован, проводится проверка», – сообщили ТАСС в ведомстве. В соцсетях опубликовали видеозапись, на которой запечатлены двое неизвестных. Они пробрались в загон к страусам, после чего принялись бить животных и обливать газировкой. В […]



В российском городе хулиганы избили страусов и попали на видео

Lenta.ru 

В Славянске-на-Кубани двое хулиганов ночью забрались в клетку к страусам и стали издеваться над птицами. Они бросали в них камни, били по ногам и поливали газировкой. Случившееся заснял на видео случайный прохожий. Директор центра дополнительного образования, где содержатся птицы, пообещала принять меры.

На Кубани двое парней кидали камнями в страусов и пинали их ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани двое парней кидали камнями в страусов и пинали их ВИДЕО

В Славянске-на-Кубани двое молодых людей залезли в вольер страусов и издевались над ними. Об этом сообщили телеграм-канал LIFE SHOT.

По словам очевидцев, в Северном парке парни проникли в жилище страусов и стали гонять их по загону, пиная ногами. В птиц швыряли камни и обливали водой. Местные жители утверждают, что они обратились за помощью к охране парка, но те их якобы проигнорировали.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

На Кубани пьяные хулиганы забрались в вольер со страусами и напали на них

«Вести» 

В парке, расположенном в Славянске-на-Кубани, в вольер со страусами забрались двое мужчин и напали на испуганных птиц, кидая в них камни и обливая газировкой. Очевидцы сняли на видео хулиганскую выходку.

2333881

«Вести» 

В Славянске-на-Кубани двое хулиганов влезли в вольер со страусами. Мужчины кидали в испуганных птиц камнями, обливали их газировкой и пинали ногами. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами.

На Кубани проверят Северный парк, где мужчины кидали камни в страусов

«РИА Новости» 

Полиция проводит проверку по инциденту, который произошел в Северном парке города Славянска-на-Кубани, где мужчины кидали камни в страусов, сообщили РИА Новости в главном управлении МВД по Краснодарскому краю.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

Лобовое столкновение на Кубани унесло жизни трех человек