Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Январь
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 11.01.2024

На Кубани открыли новые точки сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Ki-news.ru (Краснодар) 

Точки сбора открылись в Белореченске, Апшеронске, Ейске, Славянске-на-Кубани, Туапсе и станице Отрадной. Все они находятся в крупных ТЦ. Адреса новых точек сбора: Ранее «Краснодарские известия» сообщали, что в краевой столице вручили удостоверения доверенным лицам Владимира Путина на предстоящих выборах.

В Краснодаре вручили удостоверения доверенным лицам Путина на предстоящих выборах

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре состоялось вручение удостоверений доверенным лицам Владимира Путина, который выдвигается на предстоящие выборы президента России. На Кубани в список вошли руководитель медиахолдинга «Кубань24» Александр Руденко, ректор КубГУ Михаил Астапов, народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко, руководитель благотворительного фонда «Край Добра» Яна Сторожук, заместитель гендиректора компании «Газпроммежрегионгаз-Краснодар» Алексей Ермаков и председатель краевой организации Героев Виктор... Читать дальше...

В Крымском районе произошло смертельное ДТП с двумя КамАЗами

Ki-news.ru (Краснодар) 

Согласно данным пресс-службы Госавтоинспекции Краснодарского края, 10 января в 16:00 на дороге Славянск-на-Кубани ­– Крымск 54-летний водитель КамАЗа не выбрал безопасную дистанцию до иномарки, которая ехала впереди. Затем грузовой автомобиль изменил траекторию движения, выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом с прицепом. 54-летний мужчина погиб на месте происшествия. Второго водителя с различными травмами госпитализировали. СпециалистыRead More »

Смертельное лобовое ДТП фуры и бензовоза произошло на Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

На автодороге Славянск-на-Кубани – Крымск водитель КамАЗа в возрасте 54 лет не выбрал безопасную дистанцию к попутному автомобилю Киа, грузовик выбросило на встречную полосу и столкнулся с другим КамАзом с прицепом – тот по инерции съехал с дороги.

54-летний водитель фуры погиб на месте. Второй водитель получил травмы, его доставили в медучреждение. Все обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются.

Ранее мы сообщали: В Геленджике массовое ДТП устроил автокран с отказавшими тормозами... Читать дальше...

На Кубани произошло смертельное ДТП с большегрузами

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани произошло смертельное ДТП с большегрузами

Смертельное ДТП произошло накануне в Крымском районе Краснодарского края. В 16:00 часов на трассе «Славянск-на-Кубани - Крымск» 54-летний водитель «КамАЗа»  столкнулся с впереди идущим автомобилем Kia. После удара грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся и другим «КамАЗом» с прицепом, который по инерции от столкновения съехал с дороги.

В результате ДТП 54 -летний водитель «КамАЗа» погиб на месте. Водитель второго «КамАЗа» с различными травмами доставлен в больницу. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Большегруз слетел с трассы и опрокинулся рядом со Славянском-на-Кубани

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

Новую трассу Краснодар – Керчь построят до конца года

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы