Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28 29

Новости Славянска-на-Кубани за 15.02.2024

Крупный полигон ТКО ликвидируют в Краснодаре к осени 2024 года

Блог сайта «Живая Кубань» 

Крупный полигон ТКО ликвидируют в Краснодаре к осени 2024 года

Сейчас на Кубани идет рекультивация сразу четырех крупных мусорных полигонов, исчерпавших сой ресурс.  Это полигоны твердых коммунальных отходов в Славянске-на-Кубани и Горячем Ключе, в селе Кабардинка и в Краснодаре. Ликвидацию последнего планируется завершить осенью этого года.

– Ликвидация объекта площадью около 15 гектаров идет по графику. В настоящее время подрядчик устраивает стойки ограждения. Сроки завершения всего комплекса работ по рекультивации ... Читать дальше...

В Краснодаре до конца октября завершат рекультивацию полигона

Ki-news.ru (Краснодар) 

По словам вице-губернатора Кубани Андрея Прошунина, ликвидация объекта в Краснодаре площадью около 15 га идет по графику. В настоящее время подрядчик устраивает стойки ограждения. Сроки завершения всего комплекса работ по рекультивации — октябрь 2024 года, — сказал замглавы региона. Специалисты собираются приступить к биологическому этапу во втором квартале 2024 года. На участке нанесут подготовительную почвуRead More »

В Славянске-на-Кубани будут судить жительницу Республики Беларусь

Ki-news.ru (Краснодар) 

Пришла к ней на работу в косметологический кабинет, чтобы поговорить. Разговор перерос в скандал, в ходе которого обвиняемая ударила ножом в шею оппонентки, а затем принялась ее душить. Потерпевшей удалось вырваться и позвать на помощь. Коллеги доставили раненую в больницу, где ей своевременно оказали помощь. Обидчица тем временем покинула пределы Российской Федерации. Ее объявили вRead More »

В Славянске-на-Кубани перед судом предстанет гражданка Республики Беларусь по обвинению в покушении на убийство знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданки Республики Беларусь. Она обвиняется в покушении на убийство местной жительницы (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Опубликовано видео с места предполагаемого взрыва в Славянске-на-Кубани

200 млн рублей направят на капремонт школы искусств в Славянске-на-Кубани

НПЗ в Славянске-на-Кубани частично приостановил работу после атаки дронов ВСУ

В Краснодаре неадекватных охранник развратные действия в отношении несовершеннолетних девочек