Главные новости Слуцка
Слуцк
2018

Новости Слуцка за 31.03.2018

На чемпионате Беларуси футболисты «Шахтёра» и «Динамо-Брест» не смогли поразить ворота друг друга

«СТВ» (Республика Беларусь)

Новости Беларуси. «Шахтер» и «Динамо-Брест» не выявили сильнейшего на старте Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги,сообщили в программе «СТВ-Спорт». Оппоненты встречались в рамках первого тура и подписали мир 0:0. Ранее по ходу игрового дня Гомель и Слуцк также обошлись без забитых мячей.

На чемпионате Беларуси футболисты «Шахтёр» и «Динамо-Брест» не смогли поразить ворота друг друга

"Гомель" сыграл вничью со "Слуцком" в первом туре чемпионата (+ФОТО и ВИДЕО)

ФК «Гомель»

Матч прошел на стадионе имени Прокопенко в Бобруйске и завершился со счетом 0:0. Зрители сегодня увидели два совершенно разных тайма. До перерыва территориальным преимуществом владели игроки «Слуцка», а во втором тайме «зелено-белые» стали проявлять активность в нападении и создали несколько очень опасных моментов.

"Гомель" сыграл вничью со "Слуцком" в первом туре чемпионата

ФК «Гомель»

«Нам в который раз дают понять: сидите тихо и радуйтесь»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное»

Дмитрий Песков впервые прокомментировал историю о домогательствах депутата Леонида Слуцкого к журналисткам. По словам пресс-секретаря президента, это российское продолжение скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что в Кремле фактически поддержали позицию спикера Госдумы Володина, который дал понять, что происходящее — это козни Запада.

Чемпионат Беларуси. 1-й тур. “Гомель” и “Слуцк” голов не забили

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

В рамках 1-го тура чемпионата Беларуси по футболу 31 марта “Гомель” и “Слуцк” сыграли вничью. ГОМЕЛЬ — СЛУЦК — 0:0. БОБРУЙСК. 31 марта. Стадион имени А.Прокопенко. СУДЬИ: С.Стецурин (Брест), С.Гуща, В.Драчевский (оба — Минск). ГОМЕЛЬ: Ковалев, Каршакевич, Айдов, Капор, Батищев (Милевский, 86), Конате (Волков, 72), Филимонов (Теслюк, 76), Терещенко, Шрамченко, Джавашвили, Жесткин. СЛУЦК: Панкратов, Бобко, Яцкевич (Хотов, 68), Думбия,
Далее

Чемпионат Беларуси по футболу продолжится сегодня тремя играми

БелТелеРадиокомпания

Вячеслав Глеб на второй добавленной минуте домашнего поединка "Немана" против "Витебска" отличается точным ударом и приносит один балл своей команде в первом туре чемпионата Беларуси по футболу. Дружина Игоря Ковалевича уступала оппоненту после точного удара Антона Матвеенко. 1:1 - итог матча. Сегодня тур продолжится тремя играми. "Шахтер" примет брестское "Динамо", "Гомель" - "Слуцк", а "Динамо-Минск" сразится с "Торпедо-БелАЗ".

В Бобруйске и Солигорске состоятся два матча первого тура чемпионата Беларуси

ГОМЕЛЬ — СЛУЦК БОБРУЙСК. 31 марта. Стадион имени Александра Прокопенко. 15.00. СУДЬИ: С.Стецурин (Брест), С.Гуща, В.Драчевский (оба — Минск). ИНСПЕКТОР: В.Суховаров (Орша). В чемпионате-2017: 0:1 (Ауие, 23), 0:1 (Хотов, 39). ШАХТЁР – ДИНАМО (Брест) СОЛИГОРСК. 31 марта. Стадион «Шахтёр». 17.00. СУДЬИ: С.Цинкевич (Осиповичи), В.Малютин, Е.Романов (оба — Могилёв). ИНСПЕКТОР: М.Архипов (Жодино). В чемпионате-2017: 3:0 (Лаптев, 49,
Далее

С 31 марта слуцкие фирмы такси снижают минимальную стоимость проезда

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

В субботу, 31 марта, минимум две слуцкие фирмы такси - «Центр Скорость» и «Слуцк Комфорт» - снизят минимальную стоимость поездки до 2 рублей. Об этом сайту SlutskGorod...

Продолжаются проверки: в Слуцке эвакуировали детей из кинотеатра и «Евроопт»

Сотрудники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать крупные торговые объекты и места массового пребывания граждан.