2018

Новости Слуцка за 16.06.2018

Шикавка забил 8-й гол в чемпионате

by.Tribuna.com

Форвард «Слуцка» Евгений Шикавка отличился забитым голом в матче 12 тура чемпионата Беларуси против минского «Торпедо» (1:0, первый тайм).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Кашия покидает «Витесс» после восьми лет в клубе

Телеканал «Футбол»

«Витесс» Слуцкого покидает капитан команды — Гурам Кашиа. После 8 лет, проведенных в команде, игрок переходит в команду МЛС Сан-Хосе Куэйкс. Защитник и капитан «Витесса» Гурам Кашия продолжит карьеру в американском клубе «Сан Хосе Эртквейкс». 30-летний грузинский футболист покидает команду спустя восемь сезонов. «Годы, проведённые в «Витессе», — особенные для меня. Здесь я чувствую себя как дома. Я люблю здесь абсолютно все: клуб, окружающую среду, людей. Я очень горжусь тем, что мы смогли завоевать первый трофей с командой... Читать дальше...

Минск и Городея примут первые матчи 12-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Belta.by (ru)

На стадионе ФК "Минск" столичное "Торпедо" в 17.45 примет футболистов "Слуцка". Торпедовцы набрали всего 7 очков и занимают 13-е место, а их сегодняшние соперники имеют 18 зачетных баллов и находятся на 6-й позиции в турнирной таблице.

Чемпионат Беларуси. 12-й тур. “Торпедо” принимает “Слуцк”, “Городея” против “Минска”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

ТОРПЕДО — СЛУЦК МИНСК. 16 июня. Стадион ФК «Минск». 17.45. СУДЬИ: А.Василевич, А.Полуянов (оба – Мозырь), Д.Емельянчиков (Гомель). ИНСПЕКТОР: В.Жук (Минск). В чемпионате-2017 не встречались. ГОРОДЕЯ — МИНСК ГОРОДЕЯ. 16 июня. Стадион «Городея». 19.45. СУДЬИ: В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно). ИНСПЕКТОР: А.Черник (Минск). В чемпионате-2017: в Минске – 0:0, в Городее – 1:1 (Дубаич, 28;
Далее

Матчами в Минске и Городее стартует 12-й тур чемпионата Беларуси по футболу

ТОРПЕДО — СЛУЦК МИНСК. 16 июня. Стадион ФК «Минск». 17.45. СУДЬИ: А.Василевич, А.Полуянов (оба – Мозырь), Д.Емельянчиков (Гомель). ИНСПЕКТОР: В.Жук (Минск). В чемпионате-2017 не встречались. ГОРОДЕЯ – МИНСК ГОРОДЕЯ. 16 июня. Стадион «Городея». 19.45. СУДЬИ: В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно). ИНСПЕКТОР: А.Черник (Минск). В чемпионате-2017: в Минске – 0:0, в Городее – 1:1 (Дубаич,