2018

Новости Слуцка за 14.07.2018

Бельгия оставила Англию ни с чем, чемпионат мира, не уходи!

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру четверга, 14 июля. ЧМ-2018. Бельгия победила Англию и выиграла бронзу ЧМ-2018! Сборная Бельгии в матче за 3-е место чемпионата мира-2018 обыграла Англию (2:0) и стала бронзовым призером турнира в России.

Команда Слуцкого не смогла обыграть тульский «Арсенал»

«Московский Комсомолец»

Контрольный матч «Арсенала» с нидерландским «Витессом» завершился счетом 2:2 (0:2) Проигрывая с разницей в два мяча в первом тайме, туляки ушли в итоге от поражения в спарринге с командой экс-тренера сборной России Леонида Слуцкого благодаря голам Берхамова и Мингазова

«Арсенал» сыграет контрольный матч с командой Слуцкого

Ryb.ru (Рыбинск)

Как стало известно ИА «Тульская пресса», контрольный матч красно-желтых на втором сборе в Австрии с клубом «Витесс», наставником которой является Леонид Слуцкий. Подопечные Слуцкого вели 2:0 после первого тайма, однако в концовке прошляпили преимущество. Голы: Линссен, 18 (0:1); Костадинов, 29 (0:2, автогол); Бехрамов, 83 (1:2); Мингазов, 87 (2:2). Берхамов, 82 — с пенальти (2:1). На 84-й минуте полузащитник «оружейников» Кантемир Берхамов воплотил пенальти, […]

Новая команда Слуцкого упустила победу над тульским "Арсеналом"

L!FE.ru

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с голландским клубом "Витесс", наставником которого является российский специалист Леонид Слуцкий. Первый тайм остался за "Витессом" — 2:0. Выйти вперёд им удалось благодаря голам Брайана Линссена и Георгия Костадинова. Туляки сумели перевернуть ход матча во втором тайме: отличились Кантемир Берхамов и Артём Мингазов. Голландский клуб возглавляет бывший тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий. Напомним, россиянин пришёл в "Витесс" в начале июня. Контракт Слуцкого рассчитан на два года.

Новая команда Слуцкого упустила победу над тульским «Арсеналом»

Радио Голос Балтии

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с голландским клубом «Витесс», наставником которого является российский специалист Леонид Слуцкий. Первый тайм остался за «Витессом» — 2:0. Выйти вперёд им удалось благодаря голам Брайана Линссена и Георгия Костадинова. Туляки сумели перевернуть ход матча во втором тайме: отличились Кантемир Берхамов и Артём Мингазов. Голландский клуб возглавляет бывший тренер московского ЦСКА и […]

Теннисистка Андреева заявила, что хочет войти в топ-20 рейтинга WTA ради собаки

´Ваверка Кап-2024´ среди девушек 2011-2012 гг. р. Определились участники ´финала четырех´.